Победители конкурса «Математика с Незнайкой»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Толчёнова София

3

БОУ «СОШ №63» г.Омска

I

100

Куратор: Панкратова Ирина Сергеевна

Цыганкова Элеонора

3

БОУ «СОШ №63» г.Омска

I

100

Куратор: Панкратова Ирина Сергеевна

Калякина Камилла

3

БОУ «СОШ №63» г.Омска

I

100

Куратор: Бурых Лариса Викторовна

Панина Елизавета

 

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийск

I

100

 

Кириллов Кирилл

3 «Б»

МБОУ СОШ №10

I

100

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Муляр Виктор

3 «Б»

МБОУ СОШ №10

I

100

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Терскова Мария

3 «Б»

МБОУ СОШ №10

I

100

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Четверикова Анастасия

3 «Б»

МБОУ СОШ №10

I

100

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Рябая Алена

2

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

II

90

Куратор: Соловьева Ирина Леонидовна

Синицын Иван

2 «А»

МБОУ лицей №3

II

90

Куратор: Кварацхелия Светлана Николаевна

Стадникова Диана

4

ГБОУ СОШ №258 Санкт-Петербург Колпино

II

90

Куратор: Баун Светлана Леонидовна

Терёхина Каролина

3

БОУ «СОШ №63» г.Омска

II

90

Куратор: Панкратова Ирина Сергеевна

Шишкина Мария

3

БОУ «СОШ №63» г.Омска

II

90

Куратор: Панкратова Ирина Сергеевна

Михайлов Павел

3

БОУ «СОШ №63» г.Омска

II

90

Куратор: Панкратова Ирина Сергеевна

Гричанюк Артур

3

БОУ «СОШ №63» г.Омска

II

90

Куратор: Панкратова Ирина Сергеевна

Ярош Максим

3

БОУ «СОШ №63» г.Омска

II

90

Куратор: Панкратова Ирина Сергеевна

Скрипкарёва Александра

3

БОУ «СОШ №63» г.Омска

II

90

Куратор: Бурых Лариса Викторовна

Вологин Тимофей

 

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийск

II

90

 

Горячева Анжелика

 

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийск

II

90

 

Тищенко Валерия

3 «Б»

МБОУ СОШ №10

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Махов Тимур

3 «Б»

МБОУ СОШ №10

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Баширов Рамиль

3

БОУ «СОШ №63» г.Омска

III

80

Куратор: Апанович Ольга Владимировна

Бибикова Ксения

3

БОУ «СОШ №63» г.Омска

III

80

Куратор: Апанович Ольга Владимировна

Малиновский Александр

3 «Б»

МБОУ СОШ №10

III

80

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Бачурин Захар

3 «Б»

МБОУ СОШ №10

III

80

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Назмутдинова Ангелина

3 «Б»

МБОУ СОШ №10

III

80

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Румянцев Иван

3 «Б»

МБОУ СОШ №10

III

80

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Иксанова Арина

2 «А»

МБОУ «СОШ пос.им.К.Маркса» Энгельсского района Саратовской области

III

80

Куратор: Адлер Людмила Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruКартаев Артём.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.