Многообразие животных

Победители конкурса "Многообразие животных"

 

Зайферт Михаил

7

МКОУ Травнинская СОШ с.Травное Доволенского района Новосибирской области

I

Беккер Алексей

8 «М»

МБОУ СОШ №1г. Муравленко, ЯНАО

I

Кузнецова Анна

7 «Б»

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» п. Менделеево Карагайский муниципальный район Пермский край

I

Хусаинов Ислам

7 «Б»

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» п. Менделеево Карагайский муниципальный район Пермский край

I

Иванов Ярослав

9 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Коновалова Алена

9 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Габасова Айгуль

9 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Сыраева Алия

9 «В»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Гимадеева Диана

9 «В»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Зайнутдинова Камила

8 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Жиряева Ангелина

8 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Арефьева Валерия

9 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Сафиуллин Азат

9 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Ковалева Екатерина

7 «Б»

МБОУ Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2 г. Комсомольск, Ивановская область

I

Рябинин Влад

6 «В»

МБОУ СОШ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №1» г. Нижний Тагил Свердловская область

I

Ильжасов Ильзар

8

ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида»г.Астрахани

I

Кушнир Сергей

7

ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида»г.Астрахани

I

Закрайнова Анна

9

МБОУ «СОШ №34» г.Владимира

I

Николаенко Анна

8

МБОУ «СОШ №34» г.Владимира

I

Морозов Андрей

7

МБОУ «СОШ №34» г.Владимира

I

Щеглова Полина

8 «В»

МОУ «СОШ №12» г.Ржев Тверская область

I

Прокофьева Александрина

2 «Б»

МБОУСО п. Уральский Пермский край, Нытвенский р-н

I

Волков Никита

7

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Киричук Евгений

7

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Полысаева Мария

7

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Селиванова Милена

7

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Фадеев Антон

9 «В»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

II

Волынкин Сергей

9 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

III

Сагдиева Эвелина

8 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

III

Дудняева Эльвира

8 «Б»

МБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской области

III

Шедловска Екатерина

8 «Б»

МБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской области

III

Зайферт Михаил

7

МКОУ Травнинская СОШ с.Травное Доволенского района Новосибирской области

I

Беккер Алексей

8 «М»

МБОУ СОШ №1г. Муравленко, ЯНАО

I

Кузнецова Анна

7 «Б»

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» п. Менделеево Карагайский муниципальный район Пермский край

I

Хусаинов Ислам

7 «Б»

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» п. Менделеево Карагайский муниципальный район Пермский край

I

Иванов Ярослав

9 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Коновалова Алена

9 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Габасова Айгуль

9 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Сыраева Алия

9 «В»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Гимадеева Диана

9 «В»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Зайнутдинова Камила

8 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Жиряева Ангелина

8 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Арефьева Валерия

9 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Сафиуллин Азат

9 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

I

Ковалева Екатерина

7 «Б»

МБОУ Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2 г. Комсомольск, Ивановская область

I

Рябинин Влад

6 «В»

МБОУ СОШ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №1» г. Нижний Тагил Свердловская область

I

Ильжасов Ильзар

8

ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида»г.Астрахани

I

Кушнир Сергей

7

ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида»г.Астрахани

I

Закрайнова Анна

9

МБОУ «СОШ №34» г.Владимира

I

Николаенко Анна

8

МБОУ «СОШ №34» г.Владимира

I

Морозов Андрей

7

МБОУ «СОШ №34» г.Владимира

I

Щеглова Полина

8 «В»

МОУ «СОШ №12» г.Ржев Тверская область

I

Прокофьева Александрина

2 «Б»

МБОУСО п. Уральский Пермский край, Нытвенский р-н

I

Волков Никита

7

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Киричук Евгений

7

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Полысаева Мария

7

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Селиванова Милена

7

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Фадеев Антон

9 «В»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

II

Волынкин Сергей

9 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

III

Сагдиева Эвелина

8 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

III

Дудняева Эльвира

8 «Б»

МБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской области

III

Шедловска Екатерина

8 «Б»

МБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00