Победители II конкурса «Осенние краски»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Хрущёва Ангелина

6 лет

МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина» г.о.Подольск Московская область

I

100

Куратор: Кочелаева Ирина Юрьевна

Устимова Вероника

6 лет

МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина» г.о.Подольск Московская область

I

100

Куратор: Кочелаева Ирина Юрьевна

Крисанова Вероника

6 лет

МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина» г.о.Подольск Московская область

I

100

Куратор: Степаненкова Татьяна Александровна

Калина Валерия

Подгото-вительная группа

МБДОУ «Детский сад №28 «Аленушка» г.Кудымкара Пермский край

I

100

Куратор: Пресняченко Галина Александровна

Левичев Николай

7 «Б»

Филиал Псковской области ГБОУ «Центр специального образования №2»

I

100

Куратор: Яковлева Наталья Викторовна

Лим Юлия

11

МКОУ СОШ №5 г.Майского КБР

I

100

Куратор: Ли Инна Афанасьевна

Виноградова Злата

2 «Г»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Кожевникова Анастасия

6 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Криволицкая Арина

2 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Медовщикова Ангелина

6 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Окатьева Ксения

6 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Шихалева Алена

6 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Копанева Ирина

5

ГКОУ РО «Ростовская-на-Дону санаторная школа-интернат №74»

II

90

Куратор: Колесникова Светлана Михайловна

Мальцева Эвелина

7 «В»

МБОУ лицей №5 г.Ельца Липецкой области

II

90

Куратор: Терехова Наталья Николаевна

Бессонов Андрей

6 лет

МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина» г.о.Подольск Московская область

II

90

Куратор: Степаненкова Татьяна Александровна

Новикова Оливия

6 лет

МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина» г.о.Подольск Московская область

II

90

Куратор: Степаненкова Татьяна Александровна

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

90

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Петрова Татьяна

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

II

90

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Принц Кирилл

6 лет

МДОБУ «Детский сад №17 «Жемчужинка» комбинированного вида г.Минусинск Красноярский край

II

90

Куратор: Медведенко Дарья Владимировна

Хасанов Артём

6

МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Экология детства» г.о.Самара подростковый клуб «Ровесник» г.Самара

III

80

Куратор: Ремезова Ирина Александровна

Корчёмкина София

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

III

80

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Лындякова Александра

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

III

80

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Чечикова Арина

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

III

80

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
petrowa.i.w11@mail.ruПетров Егор.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.