Познаём мир

Победители конкурса "Познаем мир"

Малоросьян Сергей

2

МОУ «Детский дом-школа» г.Орехово-Зуево Московской области

I

Фролов Сергей

2

МОУ «Детский дом-школа» г.Орехово-Зуево Московской области

I

Попандопуло Мария

4 «А»

МБОУ СОШ № 111 г. Минеральные Воды Ставропольского края

I

Косенков Денис

1 «Б»

Гимназия 1583 г. Москва

I

Лазарева Анастасия

1 «А»

МБОУ «СОШ №45» г.Чебоксары Чувашская Республика

I

Щенина Дарья

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край г.Норильск

I

Ходеева Мария

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Силкина Мария

1 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Годунова Елизавета

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Семибратченко Лев

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Бологов Святослав

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Чуликов Владислав

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Авдеева Анастасия

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Слоневский Сергей

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Раднов Ярослав

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Бочарова Екатерина

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Андронова Ирина

3«А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Белоусова Виталика

3«А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Долгих Родион

3«А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Ишкова Дарья

3«А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Насимова Алиса

3«А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Ронжин Родион

3«А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Чаплыгин Андрей

3«А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Чернова Елизавета

3«А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Лованова Виктория

1 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Гусенков Дмитрий

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Ермилова Ирина

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Лазарева Елизавета

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Михеева Ксения

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Мишанин Арсений

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Панкина Варвара

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Костромкин Даниил

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Лимачёва Вероника

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Чернышова Марина

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Шибаев Марк

3 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Ускова Анастасия

4 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Дубовенко Данил

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Кутузов Михаил

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Панкратов Кирилл

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Трубникова Ульяна

2

МОУ Васильчиновская СОШ Наро-Фоминского района Московской области

I

Якубович Виктор

1 «А»

Гимназия 1583 г. Москва

I

Черкашин Даниил

3 «Г»

МАОУ «Гимназия № 1» г.Белгород

I

Кривцов Андрей

2

МБОУ Быковская СОШ имени А.С.Джурко с.Быково Шипуновского района Алтайского края

I

Колотай Вячеслав

4 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №21» г.Балаково Саратовская область

I

Утюмова Екатерина

3 «А»

Православная гимназия г.Сургут   ХМАО

I

Урванова Полина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Стикин Никита

3 «Б»

ГБОУ гимназия №1583 САО г.Москва

I

Маматов Илья

1

МБОУ Быковская СОШ имени А.С.Джурко с. Быково Шипуновского района Алтайского края

I

Рыскина Наталия

1 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

I

Колесников Павел

4

МБОУ Быковская СОШ имени А.С.Джурко с. Быково Шипуновского района Алтайского края

I

Иванов Дмитрий

3 «Б»

МАОУ гимназия №10 г.Дивногорска

I

Короткова Анастасия

3 «Б»

МАОУ гимназия №10 г.Дивногорска

I

Смотрова Виктория

3 «Б»

МАОУ гимназия №10 г.Дивногорска

I

Щебетун Полина

3 «Б»

МАОУ гимназия №10 г.Дивногорска

I

Гурьева Карина

1 «В»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

I

Боронина Ирина

1

Школа-интернат №3 ОАО «РЖД» г.Ртищево

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Пашнева Анастасия

2 «Б»

МБОУ лицей №32 г.Белгорода

I

Антипова Софья

2 «А»

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А.Аверина

I

Щербинин Семён

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

I

Колесник Полина

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

I

Морозов Богдан

3

МБОУ «СОШ №7» Кемеровская область г.Мариинск

I

Михайлова Ксения

3 «В»

ГБОУ СОШ 1996 г.Москва

I

Турдиева Ольга

4

МКОУ «Солонечно-Талинская ООШ»

I

Кошевая Анастасия

3 «Б»

ГБОУ гимназия № 1583 САО г.Москвы

I

Евcюкова Мария

1 «А»

МБОУ «гимназия № 12» г.Белгород

I

Коледаева Валерия

1

МБОУ СОШ №7 с УИОП Нижегородская обл, г. Дзержинск

I

Воротынцева Ульяна

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Батищев Алексей

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Паринова Анастасия

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Зайцев Максим

1 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» г. Белгорода им. Ф.С. Хихлушки

I

Малышкин Владислав

1 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Савин Дмитрий

1 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Черных Роман

1 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Шкурова Татьяна

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 пгт.Тымовское Сахалинской области

I

Беккер Софья

4 «А»

МБОУ СОШ №1 г. Муравленко, ЯНАО

I

Беда Сергей

3 «А»

СОШ №34, г. Краснодар

I

Шляхов Александр

1 «А»

МБОУ «СОШ №2 г.Суздаля» Владимирской области

I

Бударев Саша

1 «А»

Красноярский край город Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

I

Паровишник Кристина

1 «А»

Красноярский край город Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

I

Герасимов Анатолий

4«Б»

Красноярский край город Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

I

Дёх Дмитрий

4«Б»

Красноярский край город Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

I

Кузнецов Игорь

4«Б»

Красноярский край город Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

I

Землянов Максим

4«Б»

Красноярский край город Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

I

Поздняков Илья

4«Б»

Красноярский край город Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

I

Василишина Полина

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томской обл.

I

Качурин Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томской обл.

I

Кузин Семен

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п. Плотниково Кемеровская область

I

Бородина Настя

3

МБОУ СОШ № 41 г.Бийск

I

Гуралёв Илья

3

МБОУ СОШ № 41 г.Бийск

I

Новиков Кирилл

3

МБОУ СОШ № 41 г.Бийск

I

Шебалина Арина

3

МБОУ СОШ № 41 г.Бийск

I

Кормакова Таня

3

МБОУ «СОШ № 135» Кировского района г.Казань, РТ

I

Мартышина Аня

3

МБОУ «СОШ № 135» Кировского района г.Казань, РТ

I

Эджибия Ангелина

3

МБОУ «СОШ № 135» Кировского района г.Казань, РТ

I

Фалахутдинов Камиль

3

МБОУ «СОШ № 135» Кировского района г.Казань, РТ

I

Лапаев Данил

3

МБОУ «СОШ № 135» Кировского района г.Казань, РТ

I

Авербух Алиса

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 г.Москва

I

Безсудова Елена

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 г.Москва

I

Денисенко Анастасия

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 г.Москва

I

Еремин Александр

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 г.Москва

I

Заблоцкая Василиса

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 г.Москва

I

Киров Илья

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 г.Москва

I

Мирошниченко Никита

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 г.Москва

I

Кубарева Елизавета

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 г.Москва

I

Мокринская Ксения

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 г.Москва

I

Носов Максим

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 г.Москва

I

Панасюк Ксения

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 г.Москва

I

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Саркисян Диана

1 «В»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кантемировский лицей Кантемировского муниципального района Воронежской области

II

Гетманский Никита

1

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кантемировская средняя общеобразовательная школа №2 Кантемировского муниципального района Воронежской области

II

Бабанин Дима

Красноярский край г.Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

II

Костенко Костя

Красноярский край г.Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

II

Мазанько Артур

Красноярский край г.Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

II

Маринко Марина

Красноярский край г.Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

II

Маслов Никита

Красноярский край г.Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

II

Моисеева Карина

Красноярский край г.Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

II

Мокроусов Ярослав

Красноярский край г.Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

II

Осипова Екатерина

Красноярский край г.Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

II

Юсупов Амин

Красноярский край г.Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

II

Мишустина Алина

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

II

Зубова Елизавета

1 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Авдеева Владислава

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Доронина Кристина

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Герасимова Анастасия

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Студеникина Ирина

3 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Пахомова Анастасия

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Шмелёв Сергей

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Образцов Никита

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Бадасян Ангелина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г. Нижневартовск Тюменская область

II

Ахметзянова Лилия

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г. Нижневартовск Тюменская область

II

Зверев Сергей

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г. Нижневартовск Тюменская область

II

Смирнова Анастасия

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г. Нижневартовск Тюменская область

II

Галиуллин Самат

2

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им.Г.Г.Гарифуллинас.Ядыгерь» в д.Починок Шемордан Кукморского муниципального района Республики Татарстан

II

Жорова Анастасия

3 «1»

БОУ г. Омска «Средняя   общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов»

II

Галицкая Алёна

4 «2»

БОУ г. Омска «Средняя   общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов»

II

Никитин Ян

1 «А»

Красноярский край город Норильск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

II

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томской обл.

II

Комаров Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томской обл.

II

Березовская Виктория

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томской обл.

II

Антипин Антон

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п. Плотниково Кемеровская область

II

Пантелеева Мария

3

МБОУ СОШ № 41 г.Бийск

II

Федотова Настя

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 г.Москва

II

Приданкин Владимир

3 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

III

Ковтун Полина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловского Ростовской обл.

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruВолков Михаил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00