Эти чудесные сказки

Победители конкурса "Эти чудесные сказки"

Лованова Виктория

1 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Мартынова Полина

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Михеева Ксения

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Мишанин Арсений

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Панкина Варвара

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Демахина Виктория

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Зотова Елизавета

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Кондратьева Арина

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Леонтьева Алина

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Матайло Александра

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Бузина Снежана

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Плетнёв Денис

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Солодовник Ксения

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Филатова Полина

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Андреев Кирилл

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Ефимов Артём

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Шибаев Марк

3 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Сурина Екатерина

3 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Пахомова Анастасия

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Мухсиева София

1 «А»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Киркилан Карина

1

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область Шегарский район с.Мельниково

I

Козырева Виктория

2

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область Шегарский район с.Мельниково

I

Гуляева Дарья

2

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область Шегарский район с.Мельниково

I

Корольков Никита

3

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область Шегарский район с.Мельниково

I

Сердюкова Наталья

3

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область Шегарский район с.Мельниково

I

Токарева Эльвира

2

МОБУ Ирбейская сош №2, с. Ирбейское, Красноярский край

I

Загрызенко Ольга

1

МОБУ Ирбейская сош №2, с. Ирбейское, Красноярский край

I

Мерзляков Данил

1

МОБУ Ирбейская сош №2, с Ирбейское, Красноярский край

I

Телегин Александр

1

МОБУ Ирбейская сош №2, с. Ирбейское, Красноярский край

I

Полыхань Иван

1

МОБУ Ирбейская сош №2, с. Ирбейское, Красноярский край

I

Петров Тимофей

1

МОБУ Ирбейская сош №2, с. Ирбейское, Красноярский край

I

Бабанин Дима

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Костенко Костя

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Мазанько Артур

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Маринко Марина

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Маслов Никита

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Моисеева Карина

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Мокроусов Ярослав

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Осипова Екатерина

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Миллер Валерия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Юсупов Амин

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Плотников Юра

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Гидиримская Вероника

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Демьяненко Кристина

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Юдин Никита

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Липкина Лиза

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Герасимов Анатолий

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Букало Екатерина

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Землянов Максим

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Иванов Александр

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Касумов Тамирлан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Панчук Роза

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Плотникова Александра

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Русин Анастасия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Фищенко Анастасия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Шипицына Виктория

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край город Норильск

I

Старосвет Иван

4

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад №10» V вида г.Новокузнецк, Кемеровская область

I

Кузяев Данил

3

МКОУ СОШ №11 п.Оленевод, Надежднинский район

I

Трифонова Анастасия

3 «Б»

Школа-интернат № 16, Москва

I

Волков Максим

2 «Б»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Усть-Илимск Иркутская область

I

Ирха Дарья

2 «Б»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Усть-Илимск Иркутская область

I

Саркисян Диана

1 «В»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кантемировский лицей Кантемировского муниципального района Воронежской области.

I

Гетманский Никита

1

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кантемировская средняя общеобразовательная школа №2 Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Рыскина Наталия

1 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г. Москва

I

Утюмова Екатерина

3 «А»

Православная гимназия г.Сургут ХМАО

I

Шмелёва Алина

4 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» г.Балаково Саратовская область

I

Босяков Станислав

1 «А

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловского Ростовской обл.

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г. Томск

I

Борисова Юля

МБОУ СОШ №41, г.Бийск

I

Бородина Настя

МБОУ СОШ №41, г.Бийск

I

Завьялова Аня

МБОУ СОШ №41, г.Бийск

I

Лудцев Дмитрий

МБОУ СОШ №41, г.Бийск

I

Пантелеева Мария

МБОУ СОШ №41, г.Бийск

I

Цуцкова Оля

МБОУ СОШ №41, г.Бийск

I

Шебалина Арина

МБОУ СОШ №41, г.Бийск

I

Макеева Мария

1«А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томской обл

I

Кузнецова Дарья

1«А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томской обл

I

Гумиров Динар

1«А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томской обл

I

Косташ Владимир

1«А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Емельянова Софья

1 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Пеньков Иван

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Авдеева Анастасия

2«В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Бологов Святослав

2«В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Бочарова Екатерина

2«В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Капнина Анна

2«В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Киселёва Анна

2«В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Кулешова Каринэ

2«В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Раднов Ярослав

2«В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Слоневский Сергей

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Андронова Ирина

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Белоусова Виталика

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Долгих Родион

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Ишкова Дарья

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Насимова Алиса

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Авербух Алиса

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 Москва

I

Еремин Александр

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 Москва

I

Заблоцкая Василиса

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 Москва

I

Замятина Инна

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 Москва

I

Крупецкая София

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 Москва

I

Кубарева Елизавета

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 Москва

I

Мирошниченко Никита

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 Москва

I

Мокринская Ксения

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 Москва

I

Носов Максим

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 Москва

I

Панасюк Ксения

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 Москва

I

Прокофьева Яна

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 Москва

I

Тепловодская Оля

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 Москва

I

Федотова Настя

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 Москва

I

Потоловский Павел

1 «А»

ГБОУ СОШ 1324 Москва

I

Алтухова Полина

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г.Сочи, Краснодарский край

I

Кильян Алина

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г.Сочи, Краснодарский край

I

Кетлер Елена

3 «А»

МКОУ Солнцевская сош с.Солнцевка, Исилькульский район Омская область

I

Нейман Лолита

3 «А»

МКОУ Солнцевская сош с.Солнцевка, Исилькульский район Омская область

I

Баранчаева Рузанна

1 «А»

МБОУ «СОШ №45» г. Чебоксары Чувашская Республика

I

Березанская Дарья

1 «Г»

ГОУ СОШ №5 Московская обл., г.Мытищи

I

Шкурова Татьяна

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской области

I

Гольцова Мария

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Кузнецова Анастасия

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Литвиненко Диана

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Карабина Юля

0

КОГСкОКУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Кировская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат I вида» г. Киров

I

Василиженко Дарья

2 «Б»

МБОУ «Благовещенская СОШ№2» р.п. Благовещенка Алтайский край

I

Габт Дарья

2 «Б»

МБОУ «Благовещенская СОШ№2» р.п. Благовещенка Алтайский край

I

Гуляев Павел

2 «Б»

МБОУ «Благовещенская СОШ№2» р.п. Благовещенка Алтайский край

I

Захаров Владислав

2 «Б»

МБОУ «Благовещенская СОШ№2» р.п. Благовещенка Алтайский край

I

Фёдорова Юлия

2 «Б»

МБОУ «Благовещенская СОШ№2» р.п. Благовещенка Алтайский край

I

Антонов Максим

2 «А»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

I

Кишиева Ниса

2 «А»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

I

Муртазалиева Алина

2 «А»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

I

Павлова Анастасия

2 «А»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

I

Стрих Анастасия

1 «В»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

I

Удовкин Юрий

4

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида г.Донецка Ростовская область

I

Крюков Владислав

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №48 г. Белгорода

I

Михайлюков Роман

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №48 г. Белгорода

I

Павлова Елизавета

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №48 г. Белгорода

I

Сафонова Ангелина

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №48 г. Белгорода

I

Пантелеева Дарья

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №48 г. Белгорода

I

Коледаева Валерия

1

МБОУ СОШ №7 с УИОП Нижегородская обл, г. Дзержинск

I

Сивко Андрей

1 «А»

Гимназии №3 гор. Волгограда

I

Бадасян Ангелина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г. Нижневартовск Тюменская область

I

Кошевая Анастасия

3 «Б»

ГБОУ гимназия № 1583 САО г. Москвы

I

Рецлаф Даниил

3

МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа с.Солнцевка, Исилькульский район, Омская область

I

Червинская Юнна

3

МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа с.Солнцевка, Исилькульский район, Омская область

I

Литвинов Дмитрий

1 «А»

МБОУ «Благовещенская СОШ №1» р. п.Благовещенка Алтайский край

I

Лысенко Алексей

1 «А»

МБОУ «Благовещенская СОШ №1» р. п.Благовещенка Алтайский край

I

Мельников Егор

3

МБОУ «СОШ №7» Кемеровская область г.Мариинск

I

Рубанович Даниил

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

I

Чучук Диана

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

I

Стадник Виолетта

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

I

Коновалов Артём

1 «А»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» с.Карагай, Пермский край

I

Осина Дарья

1 «Б»

ГОУ гимназии 1583 города Москвы

I

Иванов Дмитрий

3 «Б»

МАОУ гимназия №10 г. Дивногорска

I

Головкина Марина

3 «Б»

МАОУ гимназия №10 г. Дивногорска

I

Рудученко Даниил

3 «Б»

МАОУ гимназия №10 г. Дивногорска

I

Щебетун Полина

3 «Б»

МАОУ гимназия №10 г. Дивногорска

I

Прокофьева Александрина

2 «Б»

МБОУСО п. Уральский Пермский край, Нытвенский р-н

I

Кислицин Данил

1 «Б»

МБОУ «СОШ №27» г.Пермь

I

Стикин Никита

3 «Б»

ГБОУ гимназия №1583 САО г. Москва

I

Тимофеева Диана

3 «В»

Школа №1996 г.Москва, район Капотня

I

Урванова Полина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Черкашин Даниил

3 «Г»

МАОУ «Гимназия № 1» Г. Белгород

I

Гурьева Карина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Карелина Александра

1 «А»

МБУСОШ№48 г. Нижнеудинска

I

Тимчик Валерия

3 «А»

ГБОУ школы № 497, г.Санкт-Петербурга

I

Никитина Полина

3 «А»

ГБОУ школы № 497, г.Санкт-Петербурга

I

Якубович Виктор

1 «А»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Зайцев Максим

1 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» г. Белгорода им. Ф.С. Хихлушки

I

Авдеева Владислава

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Волкова Евгения

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Гусенков Дмитрий

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Архипова Милана

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Байкова Алина

3 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Абдрашитов Равиль

4 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Казаков Иван

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п. Плотниково Кемеровская область

II

Новиков Кирилл

3

МБОУ СОШ №41, г.Бийск

II

Дюльденко Елизавета

2 «Б»

МОУ СОШ № 77 г. Саратова

II

Токарев Игорь

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Борисова Ирина

1 «Г»

МБОУ СОШ №14 г. Уссурийск

II

Лазарева Екатерина

1 «Г»

МБОУ СОШ №14 г. Уссурийск

II

Маркевич Олег

1 «Г»

МБОУ СОШ №14 г. Уссурийск

II

Петрова Анастасия

1 «Г»

МБОУ СОШ №14 г. Уссурийск

II

Насирова Амина

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

III

Архипова Дарья

1 «Б»

Гимназия №1583 г. Москвы.

III

Каплина Даша

2 «А»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

III

Лабутина Лиза

2 «А»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

III

Масленников Семён

1 «А»

МБОУ СОШ №14 г. Уссурийск

III

Мартынова Вероника

1 «А»

МБОУ СОШ №14 г. Уссурийск

III

Квон Екатерина

1 «В»

МБОУ СОШ №14 г. Уссурийск

III

Давидян Михаил

1 «Г»

МБОУ СОШ №14 г. Уссурийск

III

Лыкова Дарья

1 «Г»

МБОУ СОШ №14 г. Уссурийск

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anashkina.59@mail.ruОсипов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00