Победители конкурса «Осенняя ярмарка»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Лукьянова Виктория

3 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Степанова Ульяна

Старшая группа

МБДОУ Собинского района детский сад №2 «Теремок»

I

100

Куратор: Казаковская Анна Александровна

Ротфус Екатерина

Старшая группа

МБДОУ Собинского района детский сад №2 «Теремок»

I

100

Куратор: Кулажко Елена Егоровна

Кургалимов Максим

Подгото-вительная группа

МБДОУ Собинского района детский сад №2 «Теремок»

I

100

Куратор: Солодова Татьяна Владимировна

Щукина Полина

5 лет

МКУ СРЦН «Доверие» Киселёвский городской округ Кемеровская область

I

100

Куратор: Баженова Ольга Валериевна

Лукьяненко Кирилл

Подгото-вительная группа

МБДОУ детский сад №11 ст.Павловской Краснодарского края

I

100

Куратор: Ерещенко Светлана Анатольевна

Демин Валерий

3

МБОУ СОШ №88 с УИОП г.Воронеж

I

100

Куратор: Матвеева Татьяна Васильевна

Лихачев Дмитрий

3

МБОУ СОШ №88 с УИОП г.Воронеж

I

100

Куратор: Матвеева Татьяна Васильевна

Милютина Полина

6 лет

МБДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад ,,Солнышко,,» р.п.Оконешниково

II

90

Куратор: Гаврилова Ольга Юрьевна

Денисенко Олеся

6 лет

МБДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад ,,Солнышко,,» р.п.Оконешниково

II

90

Куратор: Визнер Наталья Владимировна

Мартынова Ева

II младшая группа

МБДОУ Собинского района детский сад №2 «Теремок»

II

90

Куратор: Переверзева Анна Михайловна

Коломиец Екатерина

Средняя группа

МБДОУ Собинского района детский сад №2 «Теремок»

II

90

Куратор: Лузгина Мария Борисовна

Панин Максим

Средняя группа

МБДОУ Собинского района детский сад №2 «Теремок»

II

90

Куратор: Лузгина Мария Борисовна

Морозов Богдан

Старшая группа

МБДОУ Собинского района детский сад №2 «Теремок»

II

90

Куратор: Кулажко Елена Егоровна

Мухарин Ярослав

6 лет

ГБОУ «Гимназия №1591» ДО корпус №6 г.Москвы

II

90

Куратор: Гулканян Тамара Андраниковна

Савин Дмитрий

2

МКУ СРЦН «Доверие» Киселёвский городской округ Кемеровская область

II

90

Куратор: Ваницова Наталья Геннадьевна

Спиридонов Владимир

3

МБОУ СОШ №88 с УИОП г.Воронеж

II

90

Куратор: Матвеева Татьяна Васильевна

Скрыльникова Алиса

3

МБОУ СОШ №88 с УИОП г.Воронеж

II

90

Куратор: Матвеева Татьяна Васильевна

Ермолаева Александра

1 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Инты

II

90

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Жевлакова Елизавета

6 лет

МБДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад ,,Солнышко,,» р.п.Оконешниково

III

80

Куратор: Гаврилова Ольга Юрьевна

Сербов Максим

6 лет

МБДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад ,,Солнышко,,» р.п.Оконешниково

III

80

Куратор: Гаврилова Ольга Юрьевна

Софиенко Егор

6 лет

МБДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад ,,Солнышко,,» р.п.Оконешниково

III

80

Куратор: Визнер Наталья Владимировна

Быков Вячеслав

6 лет

МБДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад ,,Солнышко,,» р.п.Оконешниково

III

80

Куратор: Визнер Наталья Владимировна

Волкова Таисия

6 лет

МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина» г.о.Подольск Московская область

III

80

Куратор: Степаненкова Татьяна Александровна

Рыжова Маргарита

6 лет

МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина» г.о.Подольск Московская область

III

80

Куратор: Степаненкова Татьяна Александровна

Гуськова Кира

6 лет

МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина» г.о.Подольск Московская область

III

80

Куратор: Степаненкова Татьяна Александровна

Зуйков Денис

Старшая группа

МБДОУ Собинского района детский сад №2 «Теремок»

III

80

Куратор: Казаковская Анна Александровна

Шыхалиев Камран

Подгото-вительная группа

МБДОУ Собинского района детский сад №2 «Теремок»

III

80

Куратор: Солодова Татьяна Владимировна

Альмухамедова Полина

1

МКУ СРЦН «Доверие» Киселевский городской округ Кемеровская область

III

80

Куратор: Котова Кристина Сергеевна

Сымитко Яна

1 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Инты

III

80

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЧередниченко Максим.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.