Победители конкурса «Мелодинка»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Диленян Амелия

1

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Ротэрмель Софья Эдуардовна

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ школа №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Куксина Вероника

3

МБУДО «ДМШ №20 им.М.А.Матренина» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Герасимова Татьяна Сергеевна

Мальцева Ирина

5

МБУДО МДШИ Свердловская область г.Асбест п.Малышева

I

100

Куратор: Хазова Юлия Валерьевна

Замурий Всеволод

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Кондратьева Ирина Валериевна

Скрипкина Кира

1

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Николина Елена Михайловна

Савельева Мария

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Ротэрмель Софья Эдуардовна

Аргун Элеонора

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Ротэрмель Софья Эдуардовна

Спицына Екатерина

5

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Ротэрмель Софья Эдуардовна

Семененко София

2

ГБОУООШ №460

I

100

Куратор: Борисова Марина Леонидовна

Манкевич Кирилл

5

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Кошелюк Сергей

5

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Трофимов Дмитрий

5

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Шакшина Виктория

4 «Б»

МОУ СОШ №2 г.Питкяранта Республики Карелия

I

100

Куратор: Трошина Наталья Павловна

Билык Иван

2 «Б»

МОУ СОШ №2 г.Питкяранта Республики Карелия

I

100

Куратор: Трошина Наталья Павловна

Коваленко Анастасия

2

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Лазаренко Майя Нагабетовна

Дзигарь Дарья

2

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Лазаренко Майя Нагабетовна

Хамуляк Софья

2

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Лазаренко Майя Нагабетовна

Брусова Варвара

2

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Лазаренко Майя Нагабетовна

Бутова Елизавета

1

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Лазаренко Майя Нагабетовна

Пономарева Екатерина

1

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Лазаренко Майя Нагабетовна

Рубанова Ксения

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Лазаренко Майя Нагабетовна

Губарева Виктория

2

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Николина Елена Михайловна

Ростомян Айдина

 

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Николина Елена Михайловна

Помозова Светлана

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Кузнецова Вероника

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Москаленко Максим

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Тестова Полина

3 «В»

МБОУ «Вохтожская школа» п.Вохтога Грязовецкого муниципального района Вологодской области

I

100

Куратор: Орлова Светлана Павлиновна

Грушаускас Саша

3 «А»

МБОУ «Вохтожская школа» п.Вохтога Грязовецкого муниципального района Вологодской области

I

100

Куратор: Стахеева Людмила Валентиновна

Сабитова Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Саулина Елизавета

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Трошина Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Захарьев Александр

1

МБОУ ПСОШ №1 С.Первомайское Бийского района Алтайского края

II

90

Куратор: Парада Светлана Александровна

Рябая Алена

2

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

II

90

Куратор: Рябая Светлана Анатольевна

Кузина Виталина

5 «В»

МБОУ СОШ №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича г.Кемерово

II

90

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Коломникова Мария

5 «Л»

МБОУ СОШ №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича г.Кемерово

II

90

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Доросева Дарья

5 «Е»

МБОУ СОШ №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича г.Кемерово

II

90

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Осипова Наталья

5 «Л»

МБОУ СОШ №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича г.Кемерово

II

90

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Шатохина Любовь

5 «Л»

МБОУ СОШ №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича г.Кемерово

II

90

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Берлинский Артём

5

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

II

90

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
muzeumytakh2014@mail.ruГригорьева Варя.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.