Победители конкурса «Композиторы мира»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Панова Валерия

5

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Танитовский Иван

6

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Кондратьева Ирина Валериевна

Спицына Екатерина

5

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Ротэрмель Софья Эдуардовна

Копылова Александра

8

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска

I

100

Куратор: Копылова Екатерина Владимировна

Мекленбурцева Анна

5

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Пухова Снежанна

6

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Быкова Марта

7

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Ротэрмель Софья Эдуардовна

Кустов Евгений

4

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

II

98

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Лысенко Елизавета

5

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

II

98

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Филиппов Кирилл

6

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

II

98

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Черных Татьяна

5

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

II

98

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ школа №23 г.Благовещенск Амурская область

II

84

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Сабитова Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

93

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Саулина Елизавета

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

93

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Трошина Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

93

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Кичигин Артём

7 «А»

МБОУ «Вохтожская школа» п.Вохтога Грязовецкого муниципального района Вологодской области

II

93

Куратор: Стахеева Людмила Валентиновна

Кичигин Андрей

7 «В»

МБОУ «Вохтожская школа» п.Вохтога Грязовецкого муниципального района Вологодской области

II

93

Куратор: Орлова Светлана Павлиновна

Рябая Алена

2

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

III

72

Куратор: Рябая Светлана Анатольевна

Сильченко Дмитрий

8

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

III

72

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Дрейлинг Александр

8

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

III

72

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Милентьев Михаил

8

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

III

72

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Ступнев Артём

7

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

III

72

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruВолков Михаил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.