Победители конкурса «Эти удивительные растения»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Захарьев Александр

1       

МБОУ ПСОШ №1 С.Первомайское Бийского района Алтайского края

I

100

Куратор: Парада Светлана Александровна

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ школа №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Безносов Валентин

5

МБОУ Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

100

 

Аношкин Кирилл

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна Майоров Алексей Валерьевич

Захаркина Анна

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна Майоров Алексей Валерьевич

Иванов Кирилл

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна Майоров Алексей Валерьевич

Ключко Герман

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна Майоров Алексей Валерьевич

Макаров Кирилл

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна Майоров Алексей Валерьевич

Поляков Михаил

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна Майоров Алексей Валерьевич

Сабитова Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна Майоров Алексей Валерьевич

Симдянкин Никита

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна Майоров Алексей Валерьевич

Ризаев Андрей

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна Майоров Алексей Валерьевич

Харитонова Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна Майоров Алексей Валерьевич

Ермолаева Александра

1 «Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Инты Республики Коми

I

100

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Чередниченко Максим

1 «Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Инты Республики Коми

I

100

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Крисько Вадим

6

ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат №1 Ростовская область г.Новочеркасск

II

90

Куратор: Щебуняева Людмила Акимовна

Горшнев Александр

6

ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат №1 Ростовская область г.Новочеркасск

II

90

Куратор: Щебуняева Людмила Акимовна

Брехов Иван

5

Обучающийся объединения «Юный эколог» МОУ ДОД «Дом детского творчества» при МКОУ Барлукская СОШ с.Барлук Куйтунский район Иркутская область

II

90

Куратор: Ступина Анжелика Евгеньевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
szapeka@mail.ruБеклемышев Иван.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.