Победители конкурса «Словарь забытых слов крестьянского быта»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Рябая Алена

2

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

I

100

Куратор: Рябая Светлана Анатольевна

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ школа №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Давыдова Полина

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

I

100

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Кузьмина Анастасия

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

I

100

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Шамигов Илья

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

I

100

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Копылова Александра

8       

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска

I

100

Куратор: Копылова Екатерина Владимировна

Полушин Максим

1 курс

БФНКТТ им.Н.А.Лунина г.Барабинск Новосибирская область

I

100

Куратор: Зубрицкая Татьяна Александровна

Чернов Александр

1 курс

БФНКТТ им.Н.А.Лунина г.Барабинск Новосибирская область

I

100

Куратор: Зубрицкая Татьяна Александровна

Шумский Евгений

1 курс

БФНКТТ им.Н.А.Лунина г.Барабинск Новосибирская область

I

100

Куратор: Зубрицкая Татьяна Александровна

Чернопятов Андрей

1 курс

БФНКТТ им.Н.А.Лунина г.Барабинск Новосибирская область

I

100

Куратор: Зубрицкая Татьяна Александровна

Вовкотруб Мария

6

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

100

Куратор: Серегина Тамара Николаевна

Чубенко Никита

6

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

100

Куратор: Серегина Тамара Николаевна

Кусовников Денис

1 курс

БФНКТТ им.Н.А.Лунина г.Барабинск Новосибирская область

II

93

Куратор: Зубрицкая Татьяна Александровна

Лямкина Маргарита

4

ГБОУ "Гимназия №1583 им.К.А.Керимова"

II

93

Куратор: Лазунова Ольга Ивановна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
proskuryakowa.len@yandex.ruДобровольский Алеша.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.