Победители конкурса «Сказка за сказкой»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Лямкина Маргарита

4

ГБОУ "Гимназия №1583 им.К.А.Керимова"

I

100

Куратор: Лазунова Ольга Ивановна

Колоскова Ксения

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

I

100

Куратор: Юдина Галина Валерьевна

Сазонов Арсений

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

II

94

Куратор: Индралиева Юлианна Тахировна

Маслова Арина

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

II

95

Куратор: Индралиева Юлианна Тахировна

Рыбакова Анна

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

II

94

Куратор: Бахарева Светлана Анатольевна

Пермякова Виктория

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

II

82

Куратор: Оплетаева Лариса Владимировна

Рассказова Виктория

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

II

88

Куратор: Оплетаева Лариса Владимировна

Кун Владислав

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

II

88

Куратор: Килина Ольга Николаевна

Родькина Елизавета

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

II

88

Куратор: Килина Ольга Николаевна

Мозер Екатерина

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

II

95

Куратор: Килина Ольга Николаевна

Токарев Артем

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

II

94

Куратор: Килина Ольга Николаевна

Абращина Арина

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

II

95

Куратор: Чепчина Надежда Витальевна

Аксенов Алексей

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

II

95

Куратор: Чепчина Надежда Витальевна

Рябая Алена

2

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

II

95

Куратор: Рябая Светлана Анатольевна

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ школа №23 г.Благовещенск Амурская область

II

88

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Баранов Максим

2

ГБОУООШ №460

II

88

Куратор: Борисова Марина Леонидовна

Терёхин Данила

1 «Б»

МБОУ «СОШ № 8» г.Инты

II

88

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Зарыпов Эдуард

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

III

65

Куратор: Килина Ольга Николаевна

Буркова Мария

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

III

76

Куратор: Бахарева Светлана Анатольевна

Исламгалиева Елизавета

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

III

65

Куратор: Бахарева Светлана Анатольевна

Лейба Юрий

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

III

65

Куратор: Бахарева Светлана Анатольевна

Воробьёва Полина

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

III

65

Куратор: Оплетаева Лариса Владимировна

Никонов Дмитрий

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

III

65

Куратор: Оплетаева Лариса Владимировна

Субарев Олег

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

III

70

Куратор: Оплетаева Лариса Владимировна

Трефилов Данил

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска

III

70

Куратор: Оплетаева Лариса Владимировна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
belova.nata@mail.ruБезруков Георгий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.