Победители конкурса «Знание – сила!»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Несытова Кристина

6 «А»

Средняя школа №7 Каменск-Уральский Свердловская область

I

100

Куратор: Пышминцева Евгения Сергеевна

Еркимбаева Динара

6 «А»

Средняя школа №7 Каменск-Уральский Свердловская область

I

100

Куратор: Пышминцева Евгения Сергеевна

Лукьянова Виктория

3 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Коллективная работа

 

МОУ «Ртищевская средняя общеобразовательная школа Ртищевского района Саратовской области»

I

100

Куратор: Демьянова Наталья Валентиновна

Боровская Анастасия, Овчинникова Виктория

 

МОУ «Ртищевская средняя общеобразовательная школа Ртищевского района Саратовской области»

I

100

Куратор: Демьянова Наталья Валентиновна

Петров Егор

11

МБОУ СОШ №9 г.Иркутска

I

100

Куратор: Петрова Ирина Владимировна

Копылова Александра

8

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска

I

100

Куратор: Копылова Екатерина Владимировна

Мустафа Мария

9

МБОУ гимназия №33 г.Краснодара

I

100

Куратор: Костяева Татьяна Ивановна

Печенина Алина

10

МБОУ гимназия №33 г.Краснодара

I

100

Куратор: Костяева Татьяна Ивановна

Ушаков Глеб

3

МБОУ «СОШ №28» г.Киселевск Кемеровская область

I

100

Куратор: Бобрышева Елена Васильевна

Миронова Алина

6 «А»

Средняя школа №7 Каменск-Уральский Свердловская область

II

90

Куратор: Пышминцева Евгения Сергеевна

Галуцкая Дарья

2

ГБУ ДО БелОДЭБЦ г.Белгород Белгородская область

II

90

Куратор: Фалькова Любовь Ивановна Координатор: Светлова Елена Владимировна

Терёхин Данила

1 «Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Инты

II

90

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Огарышева Светлана

4

ГБПОУ Колледж сферы услуг 3 г.Москва

II

90

Куратор: Мироничева Татьяна Викторовна

Алиева Анна

4 «Б»

МАОУ СОШ №11 г.Усть-Илимска

II

90

Куратор: Рачина Елена Григорьевна

Аношкин Кирилл

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Захаркина Анна

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Архипов Егор

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Симдянкин Никита

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Шелудякова Дарья

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ytv0876@mail.ruЯрков Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.