Победители II конкурса «Алфавит в картинках»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Лучкина Дарья

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Матях Арсений

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Ганжа Дарья

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

I

100

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Хозяинов Алексей

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

I

100

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Карташов Виктор

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

I

100

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Кулешова Анна

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

I

100

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Метелёва Екатерина

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

I

100

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Тухватулин Руслан

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

I

100

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Фальковская Софья

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

I

100

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Гумаров Николай

1

ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат№14

II

90

Куратор: Еремченко Жанна Николаевна

Аношкин Кирилл

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Поляков Михаил

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Русяев Влад

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Саулина Елизавета

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Трошина Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Воронов Матвей

5 лет

МКОУ ДОД Чулымского ДДТ Школа раннего развития «Светлячок» НСО г.Чулым

II

90

Куратор: Фролова Ирина Сергеевна

Яшкин Игорь

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

II

90

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Карымова Арина

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

II

90

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Саноцкая Алиса

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

II

90

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Уразаева Альбина

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

II

90

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Хилькевич Егор

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

II

90

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Черепанов Михаил

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

II

90

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Чижов Илья

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

II

90

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Архипов Егор

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Жадеева Мария

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Здоров Иван

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Кузьмин Матвей

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Ключко Герман

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Назарова Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Назайкина Анастасия

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Ризаев Андрей

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Шелудякова Дарья

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Гакова Маргарита

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

III

80

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Даниелян Милена

1 «2»

БОУ г.Омска «Гимназия №85»

III

80

Куратор: Голубева Лариса Анатольевна

Кудрявцева Диана

Подгото-вительная группа

МБДОУ №9 «Улыбка» Свердловская область Белоярский район с.Черноусово

III

80

Куратор: Берёзкина Елена Юрьевна

Воробьёва Вероника

Подгото-вительная группа

МБДОУ №9 «Улыбка» Свердловская область Белоярский район с.Черноусово

III

80

Куратор: Берёзкина Елена Юрьевна

Банникова Даша

Старшая группа

МБДОУ №9 «Улыбка» Свердловская область Белоярский район с.Черноусово

III

80

Куратор: Берёзкина Елена Юрьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruТрошина Полина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.