Рисуем свой мир

Победители конкурса "Рисуем свой мир"

Братцев Евгений

1 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Легостаева Милана

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Лицкевич Илья

1 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Олексюк Ирина

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Сенник Диана

1 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Братцев Евгений

1 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Бурнашова Дарья

5

МОУ « ООШ№6 » г. Ухта Республика Коми

I

Малкова Алёна

9

МОУ « ООШ№6 » г. Ухта Республика Коми

I

Горюн Жанна

3

МОУ « ООШ№6 » г. Ухта Республика Коми

I

Сюткина Дарья

7

МОУ « ООШ№6 » г. Ухта Республика Коми

I

Арафаилова Елена

7

МОУ « ООШ№6 » г. Ухта Республика Коми

I

Белявская Дарья

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Спиридонова Анастасия

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Князева Влада

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Елахова Мальвина

9

Казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Чувашской Республики для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 1» Минобразования Чувашии г. Чебоксары Чувашская республика

I

Нимченко Полина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г. Нижневартовск Тюменская область Ханты- Мансийский автономный округ - Югра

I

Романова Карина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г. Нижневартовск Тюменская область Ханты- Мансийский автономный округ - Югра

I

Халецкая Яна

2 «А»

МАОУ Гимназия №6 г. Томск

I

Чернышова Анна

2 «Б»

МАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1 пгт.Тисуль Кемеровская область

I

Шульманова Валерия

2 «Б»

МАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1 пгт.Тисуль Кемеровская область

I

Крестинин Владислав

2

МБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г. Москвы

I

Синюшкина Снежана

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»   г.Муром, Владимирская область

I

Садкова Ирина

5 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовская обл.

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана5.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00