Технология ИЗОНИТЬ

Победители конкурса "Технология ИЗОНИТЬ"

Аверина Анна

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва Капотня

I

Петрова Ангелина

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва Капотня

I

Фролов Даниил

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва Капотня

I

Марар Анна

5

ОГАОУ «Центр образования «Ступени», г. Биробиджан, ЕАО

I

Баранова Екатерина

7

ОГАОУ «Центр образования «Ступени», г. Биробиджан, ЕАО

I

Шупилова Татьяна

7

ОГАОУ «Центр образования «Ступени», г. Биробиджан, ЕАО

I

Валинтелис Ирина

7

ОГАОУ «Центр образования «Ступени», г. Биробиджан, ЕАО

I

Хильченко Алина

5

ОГАОУ «Центр образования «Ступени», г. Биробиджан, ЕАО

I

Сороченко Ольга

5 «Б»

МБОУ «СОШ№24» г.Кемерово, Кемеровская область

I

Кузнецов Даниил

5«Б»

МБОУ Гимназия г. Малоархангельск Орловская область

I

Никифорова Любовь

5

МКОУ Потаповская СОШ № 8 Красноярский край, Енисейский район

I

Глухова Анастасия

7 «Б»

МОУ Платошинская СОШ, с.Платошино, Пермский край, Пермский район.

I

Новосёлова Виктория

6

Специальный коррекционный класс VIIIвида МОУ Платошинская СОШ, с.Платошино, Пермский край, Пермский район.

I

Мелентьев Иван

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Рубцова Виктория

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Попов Влад

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Штопель Каролина

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Горева Екатерина

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Евсюкова Виктория

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Ершова Екатерина

12 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Смелых Наталья

12 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Черняева Валентина

12 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г. Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Сальникова Дарья

1

Творческое объединение «Настроение», МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1», с.Карагай, Пермский край

I

Тунева Мария

8 «Б»

Творческое объединение «Настроение», МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1», с.Карагай, Пермский край

I

Варава Милена

6 «А»

МБОУ «СОШ№24» г. Кемерово, Кемеровская область

I

Зайцева Алёна

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовская обл.

I

Шинкаренко Тимофей

1 «Б»

МБОУ «Шегарская средняя школа №2» Томская область, Шегарский район, с. Мельниково

I

Тронягина Дарья

5 «А»

Средняя образовательная школа № 14 г. Салавата Республика Башкортостан

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
szapeka@mail.ruБеклемышев Иван.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00