Великий математик

Победители конкурса "Великий математик"

Дорошенко Евгения

3 «В»

МБОУ СОШ №14 г. Новочеркасск

I

Ворончагина Анжелика

4 «А»

БОУ «Лицей №25» г. Омск

I

Сидоров Эмиль

4

МБОУ «Бетькинская СОШ» Тукаевский район, РТ

I

Шагимарданов Руслан

4

МБОУ «Бетькинская СОШ» Тукаевский район, РТ

I

Борисов Евгений

4

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» с. Карагай Пермский край

I

Макиенко Глеб

4 «А»

МАОУ СОШ № 47 г.Томск Томская область

I

Лёвкин Андрей

МАОУ СОШ № 47 г.Томск Томская область

I

Воронина Яна

2 «А»

ГБОУ Гимназия № 1583, г. Москва

I

Белобородова Анна

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583, г. Москва

I

Ковалёв Руслан

4 «А»

МБОУ «Сорская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» Республика Хакасия, г.Сорск

I

Чирков Дмитрий

3

МБОУ «Бетькинская средняя общеобразовательная школа» с. Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

I

Трубникова Ульяна

2

МОУ Васильчиновская СОШ Наро-Фоминского района Московской области

I

Суханова Анастасия

3

МБОУ «Бетькинская средняя общеобразовательная школа» с. Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

I

Сапрыкина Алиса

3 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы гимназия № 1583

I

Воронин Никита

3 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Краюшкин Владислав

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г.Бийск, Алтайский край

I

Кошевая Анастасия

3 «Б»

ГБОУ гимназия № 1583 САО г. Москвы

I

Утюмова Екатерина

3 «А»

Православная гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца. г.Сургут Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный Округ – Югра

I

Дудин Илья

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г. Белгород

I

Глазырина Ольга

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г. Белгород

I

Боровская Елизавета

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г. Белгород

I

Солнышко Лидия

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г. Белгород

I

Коротченкова Марина

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г. Белгород

I

Додонова Татьяна

4

МКОУ Троицко – Сунгурская средняя общеобразовательная школа, село Троицкий Сунгур,   Новоспасского района, Ульяновской области

II

Антонов Максим

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Гончаров Владимир

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Кишиева Ниса

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Муртазалиева Алина

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Павлова Анастасия

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Шлапак Данила

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Исайченко Никита

3

Томская область Шегарский район с. Мельниково МБОУ «Шегарская СОШ №2»

II

Бондарев Роман

3

Томская область Шегарский район с. Мельниково МБОУ «Шегарская СОШ №2»

II

Филипченко Рената

3

Томская область Шегарский район с. Мельниково МБОУ «Шегарская СОШ №2»

II

Архипова Наталья

4

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района Чувашской Республики.

II

Васильев Александр

4

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района Чувашской Республики.

II

Васильев Дмитрий

4

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района Чувашской Республики.

II

Егоров Николай

4

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района Чувашской Республики.

II

Кузьмина Елена

4

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района Чувашской Республики.

II

Малина Екатерина

4

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района Чувашской Республики.

II

Демещенко Людмила

4

ГКОУ РО школа-интернат 28 г. Новочеркасска Ростовской области

II

Кошечкин Даниил

2 «Б»

Лицей №32 г. Кострома

II

Сунгатуллин Айтуган

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и школьного возраста «Алексеевская начальная школа – детский сад №4» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан   Алексеевский район, пгтАлексеевское Республика Татарстан

II

Иванов Вадим

2

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область Шегарский район с.Мельниково

II

Крюков Руслан

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» Верхняя Салда Свердловская область

II

Курганский Руслан

2 «А»

МБОУ СОШ № 13 г. Белгорода

II

Иванова Полина

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва Капотня

II

Костромкин Даниил

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Желтякова Дарья

4»Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Симонова Наташа

2

МОУ СОШ №7, г. Мирный, Республика Саха (Якутия)

II

Стикин Никита

3 «Б»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва САО

II

Егорова Анастасия

2

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д. Малые Бикшихи, Чувашской Республики.

II

Ошепков Глеб

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п. Плотниково
Кемеровская область

II

Зарубин А

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п. Плотниково
Кемеровская область

II

Медведев Николай

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

II

Бондаренко Вероника

4 «А»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

II

Зайцев Иван

4

МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Калуги

II

Зайцева Яна

2

МКОУ Кожевниковской ООШ с. Кожевниково Барабинского района Новосибирской области

II

Киселев Николай

3

МБОУ ООШ с.Никольское Усманского муниципального района Липецкой области

II

Юнусов Амриддин

3

МБОУ «Бетькинская средняя общеобразовательная школа» с. Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

II

Цуканов Игорь

1 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» г. Белгород

II

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

II

Спиркин Иван

2 «В»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

III

Мурашкин Владислав

4

Томская область, Шегарский район, с. Мельниково МБОУ «Шегарская СОШ №2»

III

Шабунин Андрей

4

Томская область, Шегарский район, с. Мельниково МБОУ «Шегарская СОШ №2»

III

Быканова Александра

4

Томская область, Шегарский район, с. Мельниково МБОУ «Шегарская СОШ №2»

III

Макаров Николай

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

III

Ахмадуллина Ильвина

2

Муниципальное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Буинска РТ»

III

Загретдинова Лейсан

2

Муниципальное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Буинска РТ»

III

Крестинин Владислав

2

МБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

III

Козионов Матвей

4

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

III

Рюмина Вероника

4

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

III

Сотникова Александра

4

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

III

Кусяков Эльвир

3

III

Кузьмин

3

III

Васильева Дина

2

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д. Малые Бикшихи, Чувашской Республики.

III

Малькова Анастасия

2

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д. Малые Бикшихи, Чувашской Республики.

III

Матвеева Екатерина

2

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д. Малые Бикшихи, Чувашской Республики.

III

Мохото Максим

3

МБОУ «Бетькинская средняя общеобразовательная школа» с. Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
olga83gr@mail.ruГригорьянц Елизавета.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00