Победители конкурса «Правила здоровой жизни»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Зайцева Дарья

3

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

I

100

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Чапайкин Александр

1

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

I

100

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Артемьев Тимофей

1

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

I

100

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Рябая Алена

2

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

II

93

Куратор: Рябая Светлана Анатольевна

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ школа №23 г.Благовещенск Амурская область

II

93

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Виляева Людмила

3

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

II

86

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Пономарева Ангелина

1

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

II

93

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Алкисева Полина

1

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

II

86

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Таланов Руслан

1

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

II

86

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Журавлева Ульяна

1

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

II

93

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Колесникова Иван

6 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Колпашево Томская область

II

93

Куратор: Кудрина Елена Александровна

Рябинин Иван

6 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Колпашево Томская область

II

93

Куратор: Кудрина Елена Александровна

Иващенцев Кирилл

6 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Колпашево Томская область

II

93

Куратор: Кудрина Елена Александровна

Мокроусова Алина

4 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Колпашево Томская область

II

93

Куратор: Кудрина Елена Александровна

Жданова Екатерина

4 «А»

МБОУ «СОШ №5» г.Колпашево Томская область

II

93

Куратор: Кудрина Елена Александровна

Ермолаева Александра

1 «Б»

МБОУ «СОШ № 8» г.Инты Республики Коми

II

86

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Чередниченко Максим

1 «Б»

МБОУ «СОШ № 8» г.Инты Республики Коми

II

86

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Беляев Матвей

3

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

III

72

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Елохина Ксения

2

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

III

72

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Бавин Матвей

2

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

III

72

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Васюнин Александр

2

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

III

79

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Безденежных Дарья

1

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

III

79

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Патрушева Дарья

1

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

III

79

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Липин Евгений

1

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

III

79

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Ляпунова Мария

1

МКОУ ГСОШ пгт.Гари Свердловская область

III

79

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruШамин Володя.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.