Защитники Отечества

Победители конкурса "Защитники отечества"

Вартанян Артур

3 года

МБДОУ ЦРР детский сад №14, Кропоткин МО Кавказский район Краснодарский край

I

Цуканов Игорь

1 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» г. Белгород

I

Антонов Максим

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

I

Кишиева Ниса

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

I

Косенков Денис

1 «Б»

ГБОУ Гимназия 1583 г. Москва

I

Глуменко Кристина

6

МБОУ Тюменцевская СОШ, село Тюменцево, Алтайский край

I

Майдурова Наталья

5

МБОУ Тюменцевская СОШ, село Тюменцево, Алтайский край

I

Маркграф Ирина

5

МБОУ Тюменцевская СОШ, село Тюменцево, Алтайский край

I

Старченко Дмитрий

5

МБОУ Тюменцевская СОШ, село Тюменцево, Алтайский край

I

Шитик Анастасия

5

МБОУ Тюменцевская СОШ, село Тюменцево, Алтайский край

I

Зубова Елизавета

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Лованова Виктория

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Лунёв Андрей

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Мартынова Полина

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Кондратьева Арина

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Плетнёв Денис

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Гончаров Максим

2 «В»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Бородкина Софья

6 лет

Воспитанница ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол структурного подразделения- детский сад «Алёнушка» Самарской области, муниципального района Сергиевский (п.г.т Суходол)

I

Чуприков Богдан

4

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля

I

Дубинская Полина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловского Ростовской обл

I

Сидоров Виктор

2 «Б»

МАОУ ТСОШ №1 п. Тисуль Кемеровская область

I

Рубцова Яна

8 (к/к)

МКОУ Потаповская СОШ №8 Красноярский край, Енисейский район

I

Гарифуллин Радик

4 «А»

ГБОУ Бирская специальная (коррекционная) школа-интернат V вида, Республика Башкортостан

I

Гаранжа Анастасия

8

МКОУ «СОШ№18» Ставропольский край, Изобильненский район, г.Изобильный

I

Даниелян Тигран

3

МБОУ ДОД «Изобильненская детская школа искусств №2» Ставропольский край, Изобильненский район, г.Изобильный

I

Кулаков Александр

3

МБОУ ДОД «Изобильненская детская школа искусств №2» Ставропольский край, Изобильненский район, г.Изобильный

I

Турецкова Алина

1

МБОУ ДОД «Изобильненская детская школа искусств №2» Ставропольский край, Изобильненский район, г.Изобильный

I

Полянский Сережа

1

МБОУ ДОД «Изобильненская детская школа искусств №2» Ставропольский край, Изобильненский район, г.Изобильный

I

Десятниченко Дарья

1

МБОУ ДОД «Изобильненская детская школа искусств №2» Ставропольский край, Изобильненский район, г.Изобильный

I

Сафонова Оксана

4

МБОУ ДОД «Изобильненская детская школа искусств №2» Ставропольский край, Изобильненский район, г.Изобильный

I

Конешова Алина

2

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №13 имени А.С.Пушкина"

II

Зубарева Полина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

II

Журавлева Ирина

5 лет

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» Пермский край, с. Карагай

II

Гузенко Тимофей

1 «В»

МОУ СОШ №1, г. Бодайбо, Иркутская область

II

Янченко Данила

3

МБОУ «МСОШ № 1» с.Молчаново, Томская область

II

Айдналиев Саша

5 лет

ГБОУ СОШ №1 структурное подразделение детский сад «Аленушка» пгт Суходол Сергиевского района Самарской области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Ppi1976@mail.ruПолякова Анна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00