Победители конкурса «Математика без ошибок»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Лукьянова Виктория

3 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Рябая Алена

2

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

I

100

Куратор: Рябая Светлана Анатольевна

Гурков Роман

2

МБУ ДО «Центр детского творчества» г.Щёкино

I

100

Куратор: Гуркова Наталья Сергеевна

Роднин Александр

3 «А»

МКОУ Средняя общеобразовательная школа №10 г.Бирюсинска Иркутской области

I

100

Куратор: Роднина Оксана Валерьевна

Лисовол Вероника

3 «2»

БОУ СОШ №17 г.Омска

I

100

Куратор: Колесникова Наталья Владимировна

Силаева Кристина

1

МБОУ СОШ №3 г.Оренбурга

I

100

Куратор: Пащенко Елена Юрьевна

Нургалиев Михаил

2 «А»

МБОУ "Лицей №3" г.Саров

I

100

Куратор: Кварацхелия Светлана Николаевна

Сухинина Анна

3 «Б»

МАОУ СОШ №6 г.Тобольск Тюменская область

I

100

Куратор: Чернуха Лидия Михайловна

Аношкин Кирилл

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Кузьмин Матвей

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванычева Милана

3 «А»

МБОУ СОШ №87 г.Казани

II

90

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Ермолаева Александра

1 «Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Инты Республики Коми

II

90

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Чередниченко Максим

1«Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Инты Республики Коми

II

90

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Семёнова Надежда

1 «Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Инты Республики Коми

II

90

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Сымитко Яна

1 «Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Инты Республики Коми

II

90

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Абрамов Артём

2 «А»

МБОУ Лицей №3 г.Саров

II

90

 

Шилова Ольга

2

МАОУ ТСОШ №1 пгт.Тисуль Кемеровская область

II

90

Куратор: Клюева Людмила Анатольевна

Николаева Светлана

3 «А»

МБОУ СОШ №87 г.Казани

III

80

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
tmatveeva76@mail.ruДемин Валерий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.