Победители конкурса «Музыкальный ключик»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Лукьянова Виктория

3 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ школа №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Клипп Яна

1 «В»

МОУ СОШ №2 г.Питкяранта Республики Карелия

I

100

Куратор: Трошина Н.П.

Козловский Ян

2

МАОУ «Лицей №28 им.академика Б.А.Королёва» г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Булдина Нина Викторовна

Дёмина Надежда

2

МАОУ «Лицей №28 им.академика Б.А.Королёва» г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Булдина Нина Викторовна

Смоленцев Ренат

5

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Берлинский Артём

5

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Носов Николай

4

МКОУ ДО МДШИ р.п.Маслянино Новосибирская область

I

100

Куратор: Першивалова Татьяна Юрьевна

Киндякова Полина

3

МКОУ ДО МДШИ р.п.Маслянино Новосибирская область

I

100

Куратор: Першивалова Татьяна Юрьевна

Бутова Елизавета

1

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Лазаренко Майя Нагабетовна

Брусова Варвара

2

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Лазаренко Майя Нагабетовна

Хамуляк Софья

2

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Лазаренко Майя Нагабетовна

Лебедев Егор

4

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Лазаренко Майя Нагабетовна

Макарова Мария

1

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Мнацаканян Нелли Сергеевна

Ващилина Анастасия

1

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Мнацаканян Нелли Сергеевна

Диленян Амелия

1

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Ротэрмель Софья Эдуардовна

Аргун Элеонора

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Ротэрмель Софья Эдуардовна

Савельева Мария

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Ротэрмель Софья Эдуардовна

Гуминская Екатерина

4

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Ротэрмель Софья Эдуардовна

Ян Никита

4

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Ротэрмель Софья Эдуардовна

Скрипкина Кира

1

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Николина Елена Михайловна

Стюкова Полина

2

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Николина Елена Михайловна

Багдавадзе Сергей

1

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Соловьев Владислав

1

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Бутров Лучезар

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Голотина Ольга

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Иванов Савелий

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Корочкина Илона

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Помозова Светлана

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Савченко Иван

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Ульяновская Инесса

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Корнилов Даниил

4

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Манина Татьяна

1

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Мнацаканян Нелли Сергеевна

Губарев Эдуард

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Николина Елена Михайловна

Федотова Камилла

2

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Николина Елена Михайловна

Скорняков Александр

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Рубанова Ксения

3

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Лазаренко Майя Нагабетовна

Пономарева Екатерина

1

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Лазаренко Майя Нагабетовна

Коваленко Анастасия

2

МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарский край

I

100

Куратор: Лазаренко Майя Нагабетовна

Сабитова Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Назайкина Анастасия

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Трошина Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Рябая Алена

2

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

II

90

Куратор: Рябая Светлана Анатольевна

Захарова Катрина

1 «В»

МОУ СОШ №2 г.Питкяранта Республики Карелия

II

90

Куратор: Трошина Н.П.

Ковалёв Максим

5

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

II

90

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
jvsav@inbox.ruГудкова Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.