Победители конкурса "В мире фразеологизмов"

Навалокин Андрей

5 «А»

МАОУ «СОШ г.Билибино» Чукотский автономный округ

I

Шейкин Михаил

4 «Б»

МАОУ «СОШ г.Билибино» Чукотский автономный округ

I

Карасёва Дана

4

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25

I

Рунов Георгий

4

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25

I

Калягина Виктория

4

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25

I

Прокофьева Александрина

2 «Б»

МБОУСО п.Уральский, Нытвенский р-н Пермский край

I

Панова Ия

2 «А»

ГБОУ Гимназия № 1583 г. Москва

I

Мороз Алёна

2 «В»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

I

Синюшкина Снежана

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

I

Белобородова Анна

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г. Москва

I

Калинина Александра

4 «Б»

МБОУ СОШ № 19 г. Муром, Владимирская область

I

Крюкова Алина

4 «Б»

МБОУ СОШ № 19 г. Муром, Владимирская область

I

Ощепков Глеб

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А.Аверина» п. Плотниково Кемеровская область

I

Якубович Виктор

1 «А»

ГБОУ гимназии 1583 г. Москвы

I

Агеев Максим

1 «А»

ГБОУ гимназия №1583, г. Москва

I

Гилясова Елена

5 «Б»

МБОУ СОШ №2 г.Иркутска с углублённым изучением отд. предметов

I

Пенькова Мария

5 «Б»

МБОУ СОШ №2 г.Иркутска с углублённым изучением отд. предметов

I

Зуев Влад

5

МКОУ Краснооктябрьская СОШ Гусь-Хрустального района Владимирской области

I

Беспечная Анна

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583, г. Москва

I

Закиев Никита

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Йошкар-Олы» Республика Марий Эл

I

Закиев Илья

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Йошкар-Олы» Республика Марий Эл

I

Румянцева Евгения

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Йошкар-Олы» Республика Марий Эл

I

Филатьев Максим

3 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Йошкар-Олы» Республика Марий Эл

I

Колесникова Вера

4 «А»

ГБОУ Гимназия № 1583, г. Москва

I

Алексеев Андрей

4

«Малобикшихская СОШ» Канашского района, д. Малые Бикшихи, Чувашской Республики

I

Минаев Алексей

4

«Малобикшихская СОШ» Канашского района, д. Малые Бикшихи, Чувашской Республики

I

Кошевая Анастасия

3 «Б»

ГБОУ гимназия № 1583 САО г. Москвы

I

Кузнецов Игорь

2

МАОУ Наро-Фоминская СОШ № 3 СУИОП г. Наро-Фоминск Московская область

I

Бровченко Владислава

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Лындова Валерия

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Козырева Дария

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Головачко Екатерина

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Дулатов Олег

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Ненчин Владимир

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Фомина Дарья

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Губина Александра

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Евдокимова Евгения

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Тесля Юлия

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Халецкая Яна

2 «А»

МАОУ Гимназия №6 г. Томск

I

Кривошеина Елизавета

5 «Б»

МБОУ «СОШ№ 7» г. Колпашево, Томская область

I

Родикова Дарья

5 «Б»

МБОУ «СОШ№ 7» г. Колпашево, Томская область

I

Хмелевская Ангелина

5 «Б»

МБОУ «СОШ№ 7» г. Колпашево, Томская область

I

Симонова Наташа

2

МОУ СОШ №7, г. Мирный, Республика Саха (Якутия)

I

Стикин Никита

3 «Б»

ГБОУ гимназия №1583 САО г.Москва

I

Имашов Андрей

5 «А»

ГБОУ СОШ №8 г.о. Кинель Самарской области

I

Марков Евгений

5 «А»

ГБОУ СОШ №8 г.о. Кинель Самарской области

I

Шпак Никита

5

МКОУ «СОШ №4» г. Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Мартенс Александр

5 «А»

МАОУ «СОШ г.Билибино» Чукотский автономный округ

II

Зубарева Полина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ №2» с.Седельниково Омской области

II

Вишнякова Алина

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

II

Зотова Елизавета

2 «В»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

II

Чернышова Екатерина

2 «В»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

II

Губанова Екатерина

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 541 г. Москва

II

Мания Гиоргий

3 «Б»

ГБОУ СОШ № 541 г. Москва

II

Сидоров Алексей

2 «А»

ГБОУ СОШ № 541 г. Москва

II

Локтионова Яна

5 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловского Ростовской обл.

II

Мартемьянова Анастасия

3 «А»

ГОУ СОШ № 423 г. Кронштадт, Санкт-Петербург

II

Воронина Яна

2 «А»

ГБОУ Гимназия 1583 г. Москва

II

Коротченкова Марина

10 лет

МБОУ прогимназия №51 г. Белгород

II

Костенко Ирина

10 лет

МБОУ прогимназия №51 г. Белгород

II

Лебедева Елизавета

10 лет

МБОУ прогимназия №51 г. Белгород

II

Назаренко Алиса

10 лет

МБОУ прогимназия №51 г. Белгород

II

Серебрянска Ксения

10 лет

МБОУ прогимназия №51 г. Белгород

II

Солнышко Лидия

10 лет

МБОУ прогимназия №51 г. Белгород

II

Сунгатуллин Айтуган

2

МБОУ для детей дошкольного и школьного возраста «Алексеевская начальная школа – детский сад №4» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан Алексеевский район, пгтАлексеевское

II

Белоусов Леонид

2 «А»

ГБОУ Гимназии №1583 г. Москвы

II

Салова Наталия

5

МБОУ СОШ №19 г.Владимира

II

Дорошенко Евгения

3 «В»

МБОУ СОШ №14 г. Новочеркасск

II

Сапрыкина Алиса

3 «Б»

ГБОУ города Москвы гимназия № 1583

II

Борисов Евгений

4

«МБОУ Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» с.Карагай Пермский край

II

Логунова Юлия

4

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» с.Карагай

II

Удодов Сергей

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18 Норильск Красноярский Край

II

Саржанова Алина

4 «А»

МАОУ СОШ № 47 г. Томск

III

Михалева Анна

3 «А»

МБОУ « Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» с. Карагай Пермский край

III

Студеникина Ирина

3 «Б»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

III

Васильева Дина

2

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д. Малые Бикшихи, Чувашской Республики

III

Малькова Анастасия

2

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д. Малые Бикшихи, Чувашской Республики

III

Егорова Анастасия

2

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д. Малые Бикшихи, Чувашской Республики

III

Григорьева Ксения

2

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д. Малые Бикшихи, Чувашской Республики

III

Лабутина Лиза

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18 Норильск Красноярский Край

III

Муртазалиева Алина

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18 Норильск Красноярский Край

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruСироткин Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00