Победители III конкурса «Для мамы с любовью…»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Бикбулатова Виктория

9 «Б»

МКОУ «Средняя образовательная школа №29» г.Миасса Челябинской области

I

100

Куратор: Братилова Елена Сергеевна

Яшенков Макар

3

МБОУ «СОШ №7» г.Череповца Вологодской области

I

100

Куратор: Васильева Елена Ивановна

Шаповал Ангелина

4

МБОУ ООШ №43 г.Новокузнецка Кемеровской области

I

100

Куратор: Громова Виктория Николаевна

Идрисов Самир

6 лет

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №35 «Сказка» г.о. г.Октябрьский Республики Башкортостан

I

100

Куратор: Михайлова Залия Ямгутдиновна

Хусаинова Алина

6 лет

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №35 «Сказка» г.о. г.Октябрьский Республики Башкортостан

I

100

Куратор: Михайлова Залия Ямгутдиновна

Шакирова Ралина

6 лет

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №35 «Сказка» г.о. г.Октябрьский Республики Башкортостан

I

100

Куратор: Михайлова Залия Ямгутдиновна

Пархоменко Александр

3

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

100

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Воспитанники

Старшей группы компенсирующего вида с ТНР

5-6 лет

МАДОУ д/с «Улыбка» п.Малиновский Советский район Тюменская область

I

100

Куратор: Лебедева Алёна Геннадьевна

Тарасова Александра

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Шевченко Василина

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Горбунова Анна

Группа Капельки

МКДОУ №13 к.в г.Усть-Катав

II

90

Куратор: Карпова Елена Васильевна

Плиско Дарья

4

МАОУ ТСОШ №1 пгт.Тисуль

II

90

Куратор: Плиско Елена Александровна

Штыбина Арина

4

МАОУ ТСОШ №1 пгт.Тисуль

II

90

Куратор: Плиско Елена Александровна

Зайцева Анастасия

3

МБОУ «СОШ №7» г.Череповца Вологодской области

II

90

Куратор: Васильева Елена Ивановна

Мищенкова Елизавета

4

МБОУ ООШ №43 г.Новокузнецка Кемеровской области

II

90

Куратор: Громова Виктория Николаевна

Нуруллина Алина

6 лет

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №35 «Сказка» г.о. г.Октябрьский Республики Башкортостан

II

90

Куратор: Михайлова Залия Ямгутдиновна

Титов Иван

6 лет

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №35 «Сказка» г.о. г.Октябрьский Республики Башкортостан

II

90

Куратор: Михайлова Залия Ямгутдиновна

Марычев Валера

Младшая группа №1

МАДОУ детский сад №65 г.Балаково Саратовская область

II

90

Куратор: Исайкина Светлана Петровна

Вильдеева Дарья

5

МБОУ «Нижне-Качеевская ООШ»

II

90

Куратор: Баканова Любовь Григорьевна

Михайлов Даниил

2

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

II

90

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Фардуков Роберт

4

МБО ДО «Дом детского творчества»

II

90

Куратор: Мавзютова Надежда Сергеевна

Глебов Максим

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Кольцова Валерия

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Мирошник Анастасия

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Мурашко Виктор

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Третьякова Виолетта

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Коллективная работа

Группа №8

ГБДОУ д/с №52 г.Санкт-Петербург

III

80

Кураторы: Сивкова Наталья Степановна, Елизарова Ирина Григорьевна

Синицкий Денис

3

МБОУ «СОШ №7» г.Череповца Вологодской области

III

80

Куратор: Васильева Елена Ивановна

Аношкин Кирилл

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Архипов Егор

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Жадеева Мария

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Здоров Иван

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Иванов Кирилл

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Кузьмин Матвей

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Ключко Герман

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Лучкина Дарья

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Макаров Кирилл

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Матях Арсений

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Назарова Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Назайкина Анастасия

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Поляков Михаил

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Ризаев Андрей

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Русяев Влад

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Сабитова Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Саулина Елизавета

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Симдянкин Никита

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Трошина Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Харитонова Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Чесноков Кирилл

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Шелудякова Дарья

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Кураторы: Аникина Татьяна Ивановна, Майоров Алексей Валерьевич

Халиуллина Амалия

6 лет

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №35 «Сказка» г.о. г.Октябрьский Республики Башкортостан

III

80

Куратор: Михайлова Залия Ямгутдиновна

Хутова Милана

6 лет

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №35 «Сказка» г.о. г.Октябрьский Республики Башкортостан

III

80

Куратор: Михайлова Залия Ямгутдиновна

Ямаева Карина

6 лет

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №35 «Сказка» г.о. г.Октябрьский Республики Башкортостан

III

80

Куратор: Михайлова Залия Ямгутдиновна

Ушаева Елизавета

2

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

III

80

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Бурганова Дарья

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Новожилов Дмитрий

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Погосова Эльвира

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Пономарёв Ярослав

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Прохорихина Дарья

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Харченко Елизавета

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

70

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Холодырь Владислав

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

70

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Шин Дарья

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

70

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
jvsav@inbox.ruГудкова Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.