Победители конкурса «Сказки Пушкина»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Козловский Ян

2

МАОУ «Лицей №28 им.академика Б.А.Королёва» г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Булдина Нина Викторовна

Костарных Андрей

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

I

100

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Майер Валерия

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

I

100

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Меркулова Александра

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

I

100

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Новаковская Мария

5

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

I

100

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Михайлов Максим

3

ГБОУ школа 497 г.Санкт -Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Зоммерфельд Николь

3

ГБОУ школа 497 г.Санкт -Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Ильина Полина

3

ГБОУ школа 497 г.Санкт -Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Зорина Ася

3

ГБОУ школа 497 г.Санкт -Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Васильева Юлия

3

ГБОУ школа 497 г.Санкт -Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Егоров Константин

2 «А»

МБОУ "Таицкая СОШ"

I

100

Куратор: Ялымова Юлия Владимировна

Рогозин Ярослав

2 «А»

МБОУ "Таицкая СОШ"

I

100

Куратор: Ялымова Юлия Владимировна

Рябая Алена

2

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

II

90

Куратор: Рябая Светлана Анатольевна

Дёмина Надежда

2

МАОУ «Лицей №28 им.академика Б.А.Королёва» г.Нижний Новгород

II

95

Куратор: Булдина Нина Викторовна

Шилова Анастасия

3 «А»

МБОУ СОШ №87 г.Казани

II

95

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Антипенкова Дарина

5

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

II

85

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Маслова Дарья

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

II

95

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Наумов Артем

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

II

90

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Цинева Анастасия

5

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

II

85

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ школа №23 г.Благовещенск Амурская область

II

95

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Силаева Кристина

1

МБОУ СОШ №3 г.Оренбурга

II

95

Куратор: Пащенко Елена Юрьевна

Гусенова Мавиле

3

МБОУ «Тепловская школа» Республика Крым Симферопольский район с.Тепловка

II

95

Куратор: Гусенова Айше Асановна

Петрова Людмила

3 «А»

МБОУ СОШ №87 г.Казани

III

75

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Петелин Артур

средняя группа

МАДОУ 363

III

80

Куратор: Клевина Татьяна Алексеевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.