Победители конкурса «Мир фразеологизмов»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Байбородин Илья

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

I

100

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Баженова Александра

8       

МКОУ «СОШ№85» г.Тайшет Иркутская область

I

100

Куратор: Москаленко Светлана Васильевна

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ школа №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Васильева Елена

8

МАОУ Тисульская СОШ №1 п.г.т.Тисуль Кемеровская область

I

100

Куратор: Матусова Надежда Якубовна

Смотрова Анастасия

11

МАОУ СОШ №36 г.Владимира

I

100

Куратор: Кудряшова Ирина Викторовна

Лямкина Маргарита

4

ГБОУ "Гимназия №1583 им.К.А.Керимова"

I

100

Куратор: Лазунова Ольга Ивановна

Вишня Валерия

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

II

90

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Давыдова Полина

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

II

90

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Суворов Михаил

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

II

90

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Жирухина Алена

4

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Яшникова Камилла

4

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Рузаева Соня

8

МКОУ «СОШ№85» г.Тайшет Иркутская область

II

90

Куратор: Москаленко Светлана Васильевна

Яковлева Елена

8

МКОУ «СОШ№85» г.Тайшет Иркутская область

II

90

Куратор: Москаленко Светлана Васильевна

Воробьева Анастасия

6

МБОУ «Индырчская СОШ» Янтиковского района Чувашской Республики

II

90

Куратор: Николаева Наталия Николаевна

Елонов Матвей

5

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

III

80

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Кузьмина Анастасия

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

III

80

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Попов Антон

5

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

III

80

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Ситников Артем

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Кемерово

III

80

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Иванчук Анна

4

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

III

80

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Смекалина Радалина

4

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

III

80

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Такунцева Юлия

4

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

III

80

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
boriskina090180@mail.ruПарфенов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.