Победители II конкурса «ENGLISH WORLD»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Сейфетдинова Камилла

7

ГБОУ Гимназия Марьина Роща г.Москва

I

100

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Акиньшина Ксения

7

ГБОУ Гимназия Марьина Роща г.Москва

I

100

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Никонова Диана

7

МБОУ «Архангельская СОШ им.Героя Советского Союза Краснова В.М.» с.Архангел Меленковского района Владимирской области

I

100

Куратор: Логунова Марина Павловна

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ школа №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Гемузов Артём

4

МАОУ Тисульская СОШ №1 п.г.т.Тисуль Кемеровская область

I

100

Куратор: Потопахина Оксана Тулегеновна

Лебедева Алина

5

МОБУ СОШ №6 г.Тынды Амурской области

I

100

Куратор: Юргатова Александра Евгеньевна

Некрасова Екатерина

5

МОБУ СОШ №6 г.Тынды Амурской области

I

100

Куратор: Юргатова Александра Евгеньевна

Проценко Дарья

5

МОБУ СОШ №6 г.Тынды Амурской области

I

100

Куратор: Юргатова Александра Евгеньевна

Шкарупа Анна

5

МОБУ СОШ №6 г.Тынды Амурской области

I

100

Куратор: Юргатова Александра Евгеньевна

Киселёв Константин

7

ГБОУ Гимназия Марьина Роща г.Москва

II

90

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Лашманов Дмитрий

6

ГБОУ Гимназия Марьина Роща г.Москва

II

90

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Руденко Вероника

6

ГБОУ Гимназия Марьина Роща г.Москва

II

90

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Рябова Екатерина

6

ГБОУ Гимназия Марьина Роща г.Москва

II

90

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Зверькова Виктория

5

МБОУ “Школа №13” г.Саров Нижегородская область

II

90

Куратор: Бармина Надежда Васильевна

Ивакин Андрей

5

МБОУ “Школа №13” г.Саров Нижегородская область

II

90

Куратор: Бармина Надежда Васильевна

Огаркова Валерия

5

МБОУ “Школа №13” г.Саров Нижегородская область

II

90

Куратор: Бармина Надежда Васильевна

Терешкина Вероника

5

МБОУ “Школа №13” г.Саров Нижегородская область

II

90

Куратор: Бармина Надежда Васильевна

Телегина Ксения

5

МБОУ “Школа №13” г.Саров Нижегородская область

II

90

Куратор: Бармина Надежда Васильевна

Мохров Вячеслав

5

МБОУ “Школа №13” г.Саров Нижегородская область

II

90

Куратор: Бармина Надежда Васильевна

Абызова Дарья

6

МБОУ “Школа №13” г.Саров Нижегородская область

II

90

Куратор: Бармина Надежда Васильевна

Конкова Вероника

6

МБОУ “Школа №13” г.Саров Нижегородская область

II

90

Куратор: Бармина Надежда Васильевна

Будашова Светлана

6

МБОУ “Школа №13” г.Саров Нижегородская область

II

90

Куратор: Бармина Надежда Васильевна

Кузнецова Милана

6

МБОУ “Школа №13” г.Саров Нижегородская область

II

90

Куратор: Бармина Надежда Васильевна

Евтеева Дарья

4

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Мифтяев Тимур

4

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Одинцов Илья

4

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Картаев Артем

9

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

II

90

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Сергиенко Дмитрий

9

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

II

90

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Шаройкин Константин

7

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

II

90

Куратор: Никитина Вера Ануфриевна

Гаврилов Кирилл

7

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

II

90

Куратор: Никитина Вера Ануфриевна

Лямкина Маргарита

4

ГБОУ "Гимназия №1583 им.К.А.Керимова

II

90

Куратор: Котлова Злата Владимировна

Давыдов Сергей

6

МОБУ СОШ №6 г.Тынды Амурской области

II

90

Куратор: Юргатова Александра Евгеньевна

Емельянова Олеся

6

ГБОУ Гимназия Марьина Роща г.Москва

III

80

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Агасиев Руслан

4

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

III

80

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Елагина Алина

4

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

III

80

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Иванчук Анна

4

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

III

80

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Утегалиева Диана

4

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

III

80

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sveta-fetisova_2011@mail.ruМашинская Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.