Победители конкурса «Волшебный сундучок Осени»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Артанов Артемий

4 года

ГБОУ СОШ №1 сп д/с «Аленушка» п.г.т.Суходол

I

100

Куратор: Горожанкина Оксана Александровна

Коваленок Арина

2

ГОБОУ «АШ №1» г.Боровичи Новгородская область

I

100

Куратор: Герасимова Наталья Александровна

Савина Дарья

Старшая группа

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №10» г.Тобольск Тюменская область

I

100

Куратор: Савина Анастасия Юрьевна

Нетренко Лиза

Подгото-вительная группа

МАДОУ д/с №45 п.Монино Московская область

I

100

Куратор: Кульчановская Ольга Эдуардовна

Копысова Елизавета

 

МБДОУ Д/с №48 «Мечта» г.о.Химки Московской области

I

100

Куратор: Гениберг Ирина Александровна

Левченко Семен

5 «В»

МБОУ «Школа №1» г.Ростов на Дону Ростовская область

I

100

Куратор: Пыхова Людмила Викторовна

Саркисян Софья

5 «В»

МБОУ «Школа №1» г.Ростов на Дону Ростовская область

I

100

Куратор: Лапина Елена Николаевна

Фесенко Анна

2

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23»

I

100

Куратор: Шеховцова Ирина Степановна

Вернигорова Арина

Младшая группа

МКДОУ «Елизаветовский д.с» Воронежская область Павловский р-он с.Елизаветовка

II

90

Куратор: Череповская И.В.

Ремаренко Валерия

Подгото-вительная группа

МКДОУ «Елизаветовский д.с.» с.Елизаветовка Павловский р-н Воронежская область

II

90

Куратор: Вернигорова Ольга Алексеевна

Погосян Маргарита

5«В»

МБОУ «Школа №1» г.Ростов на Дону Ростовская область

II

90

Куратор: Лапина Елена Николаевна

Писаренко Артем

5 «В»

МБОУ «Школа №1» г.Ростов на Дону Ростовская область

II

90

Куратор: Пыхова Людмила Викторовна

Черный Кирилл

5 «В»

МБОУ «Школа №1» г.Ростов на Дону Ростовская область

II

90

Куратор: Пыхова Людмила Викторовна

Данильченко Матвей

Вторая младшая группа №2

ДОУ «Орлёнок» г.Куйбышев Новосибирская область

II

90

Куратор: Никитина Галина Александровна

Панфилова Анастасия

4 «В»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

II

90

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Загаров Тимофей

 

МБДОУ Д/с №48 «Мечта» г.о.Химки Московской области

III

80

Куратор: Гениберг Ирина Александровна

Моськин Григорий

 

МБДОУ Д/с №48 «Мечта» г.о.Химки Московской области

III

80

Куратор: Гениберг Ирина Александровна

Баршенцева Ирина

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Медуницына Арина

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
oksi_malceva@mail.ruЛузганова Олеся.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.