Путешествие по стране Маршака

Победители конкурса "Путешествие по стране Маршака"

Сапрыкина Алиса

3 «Б»

ГБОУ гимназия № 1583 г. Москвы

I

Рыскина Наталия

1 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г. Москва

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Шапошников Андрей

2

МБОУ «ИВАНЧУГСКАЯ ООШ» АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ КАМЫЗЯКСКИЙ РАЙОН

I

Симонова Наташа

2

МОУ СОШ №7, г. Мирный, Республика Саха (Якутия)

I

Свиридов Егор

3 «Б»

МБОУ « Шарлыкская СОШ №1» с. Шарлык Оренбургская область

I

Волкова Кристина

7

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида»

I

Беспалова Надежда

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

I

Обухова Анастасия

3 «Б»

МБОУ « Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» с.Карагай Пермский край

I

Зайцев Максим

1 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» им. Ф.С. Хихлушки г. Белгорода

I

Савельева Дарья

4 «А»

МАОУ СОШ № 47 г. Томск

I

Казанцева Виктория

4 «А»

МАОУ СОШ № 47 г. Томск

I

Навалокина Анна

1 «А»

МАОУ «СОШ г.Билибино Чукотского АО

I

Шейкин Михаил

4 «Б»

МАОУ «СОШ г.Билибино Чукотского АО

I

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Лукманов Тимур

3

МБОУ Лицей №52, г. Уфа, Башкортостан

I

Гурьева Карина

1 «В»

ГБОУ гимназия № 1583 г. Москвы

I

Багаева Валерия

1 «Б»

Средняя общеобразовательная школа №11» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Камышов Александр

1 «Б»

Средняя общеобразовательная школа №11» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Конради Артём

1 «Б»

Средняя общеобразовательная школа №11» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Дроздова Юлия

2 «А»

МБОУ «Северская гимназия» г. Северск Томская область

I

Зубова Анжелика

1 «А»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа№1»Пермский край Карагайский район с.Карагай

I

Мокрова Анастасия

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Коннова Анна

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Варзанова Карина

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Солнцев Данил

2 «А»

МБС(К)ОУОВОВЗ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 38 » г. Череповец

I

Горловой Эдвард

2 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Лунёв Андрей

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Михеева Ксения

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Мишанин Арсений

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Ростунцова Виктория

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Костромкин Даниил

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Ефимов Артём

2 «В»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Шибаев Марк

3 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Сивак Ксения

1 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Мигачева Алена

1 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Клименков Максим

1 «Б»

МБОУ «Краснинская СОШ» Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

I

Стикин Никита

3 «Б»

ГБОУ гимназия №1583 САО г.Москва

I

Торопицына Полина

1 «А»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа№1» Пермский край Карагайский район с.Карагай

I

Фабриций Богдан

1 «Б»

МАОУ Гимназия №2, г. Балаково Саратовская область

I

Максимов Егор

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл.

I

Качурин Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл.

I

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл.

I

Карташов Алексей

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл.

I

Ноговицына Дана

1 «В»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1»

I

Антипин А

I

КондаковК

I

Аюрова Аюна

1

МОУ «Агинская СОШ№1» п. Агинское Забайкальский край

I

Жалсанова Сарюна

1

МОУ «Агинская СОШ№1» п. Агинское Забайкальский край

I

Цыденова Амгалана

1

МОУ «Агинская СОШ№1» п. Агинское Забайкальский край

I

Цынгуева Цырена

1

МОУ «Агинская СОШ№1» п. Агинское Забайкальский край

I

Цыцыкова Сарюна

1

МОУ «Агинская СОШ№1» п. Агинское Забайкальский край

I

Прудникова Ксения

4

МОУ «Карповская СОШ», с. Карповка, Таврического района, Омской области

I

Кириченко Юлия

4

МОУ «Карповская СОШ», с. Карповка, Таврического района, Омской области

I

Казаков Федор

1 «А»

ГБОУ гимназия №1583, г. Москва

I

Ардаева Лейла

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г. Томска

I

Гасымова Айдан

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г. Томска

I

Казаченко Данил

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г. Томска

I

Бахтин Алексей

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г. Томска

I

Ортман Кристина

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г. Томска

I

Мищенко Валерия

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Бучковский Илья

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Никифоров Сергей

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Селезнёва Валерия

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Завьялов Сергей

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Синицкая Кристина

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Холодов Лев

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Корочкин Владислав

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Старцева Владислава

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Крылов Всеволод

3 «Б»

МБОУ «Гимназия№1», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменской области

I

Пивикова Наталья

5 «Г»

ГБОУ СОШ № 985 г. Москвы

I

Сычева София

3

Муниципальное казённое образовательное учреждение «Лицей села Верхний Мамон» Воронежская область

I

Утюмова Екатерина

3 «А»

Православная гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца. г.Сургут Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный Округ – Югра

I

Зинченко Аня

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловского Ростовской обл.

I

Ушкалова Марина

1

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область Шегарский район с.Мельниково

I

Телешев Евгений

2 «Б»

ГБОУ СОШ № 1996 город Москва

II

Попова Полина

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Кемеровская область, г. Таштагол

II

Ситникова Екатерина

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Петрова Анастасия

4 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

II

Салиндер Надежда

3 «В»

МКОУ Тазовская школа-интернат среднего (полного) общего образования ЯНАО п. Тазовский

II

Харючи Денис

3 индивидуальное обучение

МКОУ Тазовская школа-интернат среднего (полного) общего образования ЯНАО п. Тазовский

II

Гончаров Владимир

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Кишиева Ниса

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Муртазалиева Алина

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Павлова Анастасия

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Стрих Анастасия

1 «В»

МБОУ "СОШ № 23 г.Норильск Красноярский Край

II

Митенков Максим

4 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Грязнова Света

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область.

II

Гузенко Тимофей

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область.

II

Провоторова Ангелика

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область.

II

Тибичи Роман

3 индивидуальное обучение

МКОУ Тазовская школа-интернат среднего (полного) общего образования ЯНАО п. Тазовский

II

Перелыгина Светлана

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Кемеровская область, г. Таштагол

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЧередниченко Максим.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00