Победители конкурса "Генеалогическое древо семьи как родословная фамилии"

Ржанникова Лада

МОУ «СОШ № 21» г. Полевской

I

Мангилева Екатерина

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Серов Андрей

6 «А»

МОУ СОШ имени К.Н.Новикова г.Качканар Свердловская область:

I

Липатова Екатерина

9

МКОУ «СОШ №4» г. Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Бойко Михаил

9 «Б»

МБОУ Лицей№1 г. Нефтеюганск Тюменская область

I

Казаков Федор

1 «А»

ГБОУ гимназия №1583 г. Москва

I

Циглер Елена

7 «В»

МОУ «СОШ № 21 г. Полевской

I

Горбунова Евгения

6

МКОУ Троицко-Сунгурская СОШ, МО «Новоспасский район», Ульяновская область

I

Павёлкина Екатерина

11

МКОУ Троицко-Сунгурская СОШ, МО «Новоспасский район», Ульяновская область

I

Заболотняя Маргарита

2

МБОУ « Степновская средняя общеобразовательная школа» Алтайский край , Родинский район , с. Степное

I

Кашлева Марина

4 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 41» г. Бийск Алтайский край

I

Коновалов Артём

1 «А»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1», с.Карагай Пермский край

I

Кузнецова Татьяна

6 «А»

МОУ СОШ имени К.Н.Новикова г.Качканар Свердловская область:

I

Попова Валерия

4

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Нижнехалбинского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края

I

Фатерина Анна

10 «А»

Северо-Енисейской СОШ №1 им. С.Е. Белинского. Красноярский край р.п. Северо-Енисейский

I

Черенкова Анастасия

10

МАОУ Гимназия № 11 г. Новосибирска

I

Тарбеева Ольга

6

МОУ Тугутуйская сош, с. Тугутуй, Эхирит-Булагатского района Иркутская область

I

Шептяков Антон

МОУ Тугутуйская сош, с. Тугутуй, Эхирит-Булагатского района Иркутская область

I

Тарбеева Анастасия

5

МОУ Тугутуйская сош, с. Тугутуй, Эхирит-Булагатского района Иркутская область

I

Корнеев Константин

9 лет

т.о. "Твой выбор", МАОУ ДОД "Дом детского творчества №1", г. Мариинск Кемеровской обл.

I

Рязанцева Мария

6

ГБОУ КШ № 1780 г. Москвы

I

Синькевич Егор

1

МБОУ «Фатежская СОШ №1» Фатежского района Курской области

I

Голиков Павел

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва Капотня

II

Иванова Полина

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва Капотня

II

Мухамеджанов Антон

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва Капотня

II

Оганова Яна

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва Капотня

II

Сабанаева Дарья

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва Капотня

II

Карташов Алексей

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г. Северск, Томской обл.

II

Ковалевский Георгий

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г. Северск, Томской обл.

II

Абдуллаев Эляр

4 «Г»

МАОУ Гимназия № 26 г. Томска

II

Засимова Ангелина

5

МОУ Новоивановская СОШ Свободненского района Амурской области

II

Исаенкова Софья

1 «А»

ГБОУ СОШ №1010, г. Москва

II

Антонов Максим

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nakaryakova.elena@rambler.ruБажаева Элла.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00