Победители конкурса "С математикой по жизни"

Ушкалова Марина

1

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» с.Мельниково Шегарский район Томская область

I

Казаринова Ульяна

1

Нижнемуллинская СОШ, с.Нижние Муллы Пермский район Пермский край

I

Макарова Елизавета

1 «Г»

ШКОЛА №68 г.Тюмень

I

Зайцев Максим

1 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» г. Белгорода им. Ф.С. Хихлушки

I

Свиридов Антон

2 «Б»

МБОУ «Шарлыкская СОШ №1» с.Шарлык Оренбургская область

I

Симонова Наташа

2

МОУ СОШ №7, г. Мирный, Республика Саха (Якутия)

I

Комаров Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл.

I

Максимов Егор

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл.

I

Габдулгазизова Эндже

2

МБОУ «Азалаковская ООШ» РТ, Сармановский район, с.Азалаково

I

Багаева Валерия

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Камышов Александр

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Мельник Артём

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Журбина Дарья

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Соловьева Анастасия

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Гоптарева Карина

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Ракитова Яна

1 «В»

Гимназия 1583 г. Москва

I

Хакимова Рания

1

МБОУ «Азалаковская ООШ» РТ, Сармановский район, с.Азалаково

I

Фабриций Богдан

1 «Б»

МАОУ Гимназия №2 г. Балаково Саратовская область

I

Косенков Денис

1 «Б»

ГБОУ Гимназия 1583 г. Москва

I

Пискунов Максим

8 лет

МБОУ «Бетькинскаясош», с. Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

I

Зиннатуллина Ралина

1

МБОУ «Шишинерская ООШ» Республика Татарстан, Балтасинский район, с.Шишинер

I

Андриянова Алина

8 лет

МБОУ «Бетькинскаясош», с. Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

I

Якубович Виктор

1 «А»

ГБОУ Гимназия 1583 г. Москва

I

Юциус Екатерина

1 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Шилова Ангелина

2 «А»

МБОУ "Сарсинская средняя общеобразовательная школа", пос.Сарс Октябрьский район Пермский край

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г. Томск

I

Халецкая Яна

2 «А»

МАОУ Гимназия №6 г. Томск

I

Урванова Полина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г. Москва

I

Тарбеева Антонина

2

МОУ Тугутуйская сош, с.Тугутуй, Эхирит-Булагатского района Иркутская область

I

Сизова Надежда

2

МБОУ средней общеобразовательной школы №39 муниципального образования Кореновский район села Братковского Краснодарского края

I

Гусенков Алексей

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Назаренко Роман

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Насирова Милана

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Вашунин Егор

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Капинос Иван

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Кочетков Никита

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Романова Дарья

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Ростунцова Виктория

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Хрунин Никита

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Демахина Виктория

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Лимачёва Виктория

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Солодовник Ксения

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Андреев Кирилл

2 «В»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Ефимов Артём

2 «В»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Чернышова Екатерина

2 «В»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Незаметдинов Максим

2 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Назаров Владислав

1

МБОУ СОШ №207 г.Новосибирска

I

Марков Георгий

1 «В»

МБОУ гимназии № 8 Саратовской области г. Энгельса

I

Бадасян Ангелина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г Нижневартовск Тюменская область

I

Смирнова Анастасия

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г Нижневартовск Тюменская область

I

Зверев Сергей

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г Нижневартовск Тюменская область

I

Феактистов Александр

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г Нижневартовск Тюменская область

I

Романова Карина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г Нижневартовск Тюменская область

I

Коледаева Валерия

1 «А»

МБОУ СОШ №7 с УИОП г.Дзержинск, Нижегородская область

I

Исаншин Артём

8 лет

МБОУ «Бетькинская сош», с. Бетьки, Тукаевский район, Татарстан

I

Дурновцева Варвара

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Кемеровская область, г.Таштагол

I

Дроздова Юлия

2 «А»

МБОУ «Северская гимназия» г.Северск Томская область

I

Васильева Дарья

1 «З»

МБОУ " СОШ №2", г.Чебоксары, Чувашская Республика

I

Авраменко Олег

1 «В»

МБОУ СОШ №7 городского округа г. Шарья Костромской области

I

Марышева Анастасия

1 «В»

МБОУ СОШ №7 городского округа г. Шарья Костромской области

I

Косарев Александр

1 «В»

МБОУ СОШ №7 городского округа г. Шарья Костромской области

I

Золотарёва Ульяна

1 «В»

МБОУ СОШ №7 городского округа г. Шарья Костромской области

I

Говорина Наталья

1 «В»

МБОУ СОШ №7 городского округа г. Шарья Костромской области

I

Богомолов Ярослав

1 «В»

МБОУ СОШ №7 городского округа г. Шарья Костромской области

I

Батлук Анастасия

2 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Соколова Виктория

2 «В»

Муниципальное образовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №11г. Белогорск, Амурской области

I

Муромцева Елизавета

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о. Муром

I

Крупкин Михаил

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о. Муром

I

Жестков Олег

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о. Муром

I

Павлов Алексей

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о. Муром

I

Ермаков Даниил

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о. Муром

I

Гиниятуллин Айзат

7 лет

МБОУ «Бетькинская сош», с.Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

I

Косачёва Алина

7 лет

МБОУ «Бетькинская сош», с.Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

I

Фатхутдинов Артур

7 лет

МБОУ «Бетькинская сош», с.Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

I

Ферафонтова Анастасия

8 лет

МБОУ «Бетькинская сош», с.Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

I

Андриянова Алина

8 лет

МБОУ «Бетькинская сош», с.Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

I

Пискунов Максим

8 лет

МБОУ «Бетькинская сош», с.Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

I

Аюшиева Арюна

1

МОУ «Агинская СОШ №1» пгт. Агинское Забайкальский край

I

Базарова Аянэ

1

МОУ «Агинская СОШ №1» пгт. Агинское Забайкальский край

I

Генденов Роман

1

МОУ «Агинская СОШ №1» пгт. Агинское Забайкальский край

I

Сенник Диана

1 «А»

МКОУ СОШ №80 им. В.П.Кузнецова Купинского района

I

Гилемханова Зиля

9 лет

МБОУ «Бетькинская сош», с.Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

I

Кузьмин Артём

8 лет

МБОУ «Бетькинская сош», с.Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

I

Мисалова Алина

8 лет

МБОУ «Бетькинская сош», с.Бетьки, Тукаевский район, Республика Татарстан

I

Попова Екатерина

1 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская

I

Смирнова Софья

1 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская

I

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Дубинская Полина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловского Ростовской обл.

I

Рыскина Наталия

1 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г. Москва

II

Крестинин Владислав

2

МБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

II

Собора Степан

2

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

II

Шайхутдинова Иркя

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и школьного возраста «Алексеевская начальная школа – детский сад №4» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

II

Шапошников Андрей

2

МБОУ «Иванчугская ООШ» Астраханская область Камызякский район

II

Карташов Алексей

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл

II

Кузнецова Дарья

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл

II

Шестакова Екатерина

1 «А»

МБОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2 п.Октябрьский, Пермский край

II

Прохорова Фея

Подготовительная группа

ФГДОУ «Центр развития ребёнка детский сад ЦР УДП РФ»

II

Буданова Елена

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Гусейнова Фатима

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Лованова Виктория

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Ситникова Екатерина

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Авдеева Владислава

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Баранова Кристина

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Ермилова Ирина

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Кувшинова Дарья

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Костромкин Даниил

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Гусенков Дмитрий

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Филатова Полина

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Сажнева Виктория

1 «Б»

Гимназия №1583 г .Москва Северный округ

II

Крестникова Алеся

2

МКОУ «СОШ № 42» с. Ленинск, г. Миасса, Челябинской области

II

Евсюкова Мария

1 «А»

МБОУ гимназия № 12 г. Белгород

II

Салихзянов Амир

2

МБОУ «Шишинерская ООШ» с.Шишинер Балтасинский район, Республика Татарстан

II

Казаков Федор

1 «А»

ГБОУ гимназия №1583, г. Москва

II

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ гимназия №1583, г. Москва

II

Гурьева Карина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583, г. Москва

II

Ванданов Доржи

1

МОУ «Агинская СОШ №1» пгт. Агинское Забайкальский край

II

Цыренов Арсалан

1

МОУ «Агинская СОШ №1» пгт. Агинское Забайкальский край

II

Белов Дмитрий

1 «А»

МКОУ СОШ №80 им. В.П.Кузнецова Купинского района

II

Братцев Евгений

1 «А»

МКОУ СОШ №80 им. В.П.Кузнецова Купинского района

II

Герасимов Роман

1 «А»

МКОУ СОШ №80 им. В.П.Кузнецова Купинского района

II

Лицкевич Илья

1 «А»

МКОУ СОШ №80 им. В.П.Кузнецова Купинского района

II

Чердынцева Анастасия

1 «А»

МКОУ СОШ №80 им. В.П.Кузнецова Купинского района

II

Малков Никита

1

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Шегарский район Томская область

II

Малахов Михаил

1

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Шегарский район Томская область

II

Лесковская Карина

1

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Шегарский район Томская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Ppi1976@mail.ruПолякова Анна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00