Победители конкурса "Сюрприз к 8 марта"

Баркалова Настя

11

МКОУ Нижнедевицкая СОШ с.Нижнедевицк, Нижнедевицкий район, Воронежская область

I

Колтакова Ангелина

7

МКОУ Нижнедевицкая СОШ с.Нижнедевицк, Нижнедевицкий район, Воронежская область

I

Борисов Григорий

Группа №4

МБОУ «Прогимназия «СООБЩЕСТВО» ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск

I

Бурлинова Юлия

2 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 19 г.Волжского Волгоградской области

I

Зайцева Татьяна

3 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 19 г.Волжского Волгоградской области

I

Ринчинова Александра

11 лет

СМБОУДОД «ЦТК «БАЯР», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Усольцев Дмитрий

14 лет

СМБОУДОД «ЦТК «БАЯР», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Чипизубова Елизавета

9 лет

СМБОУДОД «ЦТК «БАЯР», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Гузенко Тимофей

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Димитренко Анна

6

ГКОУ РО школа-интернат IV вида № 38 г.Ростова-на-Дону

I

Пешкова Эвелина

2 «Е»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Пузанова Лера

14 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Аюшеева София

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Куликов Алёша

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Белоусова Дарья

12 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Худовердиева Чичак

14 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Коркунова Даша

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Зорина Лиза

12 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Иванова Мила

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Фролова Настя

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Москвитина Лена

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Подольский Алёша

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Гарипов Денис

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Веймер Таня

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Каменских Алина

7 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Стародубова София

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Темирханова София

13 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Конев Андрей

9 «А»

МОАУ СОШ № 1 г.Белогорск Амурская область

I

Богданова Алиса

5 лет

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» Пермский край, Карагайский район, с. Карагай

I

Каурова Полина

6 лет

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» Пермский край, Карагайский район, с. Карагай

I

Мурова Дарья

6 лет

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» Пермский край, Карагайский район, с. Карагай

I

Норова Оксана

6 лет

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» Пермский край, Карагайский район, с. Карагай

I

Вялых Наталия

5

МБОУ Гимназия г. Малоархангельска Орловской области

I

Попова Наталия

7

МБОУ Гимназия г. Малоархангельска Орловской области

I

Ухова Фаина

8

МБОУ Гимназия г. Малоархангельска Орловской области

I

Володкина Маргарита

8

МБОУ Гимназия г. Малоархангельска Орловской области

I

Ларкина Юлия

8

МБОУ Гимназия г. Малоархангельска Орловской области

I

Личман Диана

3

МАОУ гимназия № 13 г.Томска

I

Логунова Юлия

4

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1» с.Карагай Пермский край

I

Мухаметшин Рамис

2

Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им.Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» в д. Починок Шемордан Кукморского муниципального района РТ

I

Маслов Дима

МКДОУ д/с №6 Р.п. Новоспасское Ульяновская область

I

Басова Ангелина

МКДОУ д/с №6 Р.п. Новоспасское Ульяновская область

I

Беспалова Надежда

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

I

Литвиненко Оксана

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Кудьяров Иван

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Шатских Виктория

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Серещенко Эльза

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Кравченко Инна

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Сокольникова Маша

8 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Елефтериади Анастас

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Мосягина Мария

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Родионова Нелли

8 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Митрофанов Александр

8 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Ершова Екатерина

12 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Мясникова Елена

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Ледянкина Дарья

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Телешева Екатерина

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Шамбеева Ирина

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Симакова Дарья

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Янченко Данила

3

МБОУ «МСОШ № 1», с.Молчаново, Томская область

I

Шаманова Анастасия

5

МБОУ «МСОШ № 1», с.Молчаново, Томская область

I

Сакулина София

4

МБОУ ДОД ДЮЦ

I

Ворсина Алина

6 «А»

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Джига Елена

7 «Б»

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Курьевич Анна

7 «А»

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Макаревич Ольга

5 «Б»

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Минибаева Карина

7 «Б»

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Саковская Марина

6 «А»

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Селина Светлана

9 «А»

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Таныгина Ксения

11 «Б»

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Толонбаева Аселя

9 «А»

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Чернышева Елена

8 «А»

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Рыжов Арнольд

10

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Колмаков Эдуард

6 «А»

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Данилевич Константин

8 «А»

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Макаревич Максим

7 «А»

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Петухов Кирилл

7 «Б»

МБОУ ТСОШ№3 п .Таксимо Республика Бурятия

I

Ляхова Татьяна

5 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г Старый Оскол Белгородская область

I

Портнова Екатерина

7 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Сойнова Мария

5

МБОУ «СОШ № 27» г. Пермь

I

Желдыбина Алёна

6

МБОУ «СОШ № 27» г. Пермь

I

Муратова Светлана

12 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Безгина Алина

13 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Епифанцева Олеся

13 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Крашенникова Анастасия

13 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Журавкова Анастасия

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Малышевская Лиза

12 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Худовердиева Чичак

14 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Манданова Женя

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Белоусова Даша

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Барышникова Екатерина

12 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Аплин Эльдар

6 лет

Творческое объединение «Мастерилки» МБОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Северск, Томской области

I

Дементьева Юлия

10 лет

Творческое объединение «Мастерилки» МБОУ ДОД "Центр детского творчества", г. Северск, Томской области

I

Иванов Мирослав

5 лет

Творческое объединение «Мастерилки» МБОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Северск, Томской области

I

Калашникова Вера

4 «А»

МБОУ «Северский лицей», г. Северск, Томской области

I

Сухоруков Николай

7 лет

Творческое объединение «Мастерилки» МБОУ ДОД "Центр детского творчества", г. Северск, Томской области

I

Иванов Данил,

Окулов Сергей

7

МС(К)ОУ «Большеусинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида» для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

I

Калентьева Анастасия

2 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г..Нижневартовск Тюменская область Ханты- Мансийский автономный округ – Югра

I

Романова Карина

2 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты- Мансийский автономный округ – Югра

I

Якубова Татьяна

11

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

I

Быкова Елизавета

9

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

I

Чойдорова Александра

9

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

I

Гранкина Ольга

6

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

I

Боровец Полина

3 «А»

МОУ СОШ №13 Мурманская обл., Оленегорского р-на, н. Высокий

II

Адыякова Зльмира

2

МБОУ «СОШ №9», г. Таштагол, Кемеровская область

II

Перелыгина Светлана

2

МБОУ «СОШ №9», г. Таштагол, Кемеровская область

II

Дурновцева Варвара

2

МБОУ «СОШ №9», г. Таштагол, Кемеровская область

II

Анна Змиевская

7«А»

ГКОУ РО школа-интернат IV вида № 38 г. Ростова-на-Дону

II

Сухоносов Денис

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская обл

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruНазарова Полина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00