Победители конкурса "Открытка с 8 марта"

Коневина Мария

9 «А»

МБОУ ТСОШ№3 П.Таксимо Республика Бурятия

I

Курьевич Анна

7 «Б»

МБОУ ТСОШ№3 П.Таксимо Республика Бурятия

I

Лашманова Светлана

6 «А»

МБОУ ТСОШ№3 П.Таксимо Республика Бурятия

I

Непомнящих Екатерина

8 «Б»

МБОУ ТСОШ№3 П.Таксимо Республика Бурятия

I

Таныгина Ксения

11 «Б»

МБОУ ТСОШ№3 П.Таксимо Республика Бурятия

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ г.Москвы Гимназия №1583

I

Семёнова Виктория

1 «Г»

МБОУ «СОШ №64» г.Астрахани

I

Белов Дмитрий

1

МОУ СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области

I

Белявская Дарья

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Иванова Валерия

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Бунегин Егор, Астахов Данил

2

МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр" г. Северодвинск Архангельской области

I

Федотов Юрий

3

МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр" г. Северодвинск Архангельской области

I

Чебан Иван

1

МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр" г. Северодвинск Архангельской области

I

Кузьменко Антонина

3 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 19 г.Волжского Волгоградской области

I

Хачатрян Арсен

3 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565

I

Халеев Сергей

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Синкин Семён

2

МКОУ «Усятская сош» Бийский район Алтайский край

I

Кузнецов Никита

4

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида г.Донецка Ростовская область

I

Нехорошева Екатерина

3

МКОУ «Школа-интернат № 3» г.Прокопьевск Кемеровская область

I

Клочкова Дарья

8 «Б»

МБОУ «СОШ №17» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Конев Андрей

9 «А»

МОАУ СОШ № 1 г.Белогорск Амурская область

I

Скрипник Сергей

5 лет

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» Пермский край, Карагайский район, с. Карагай

I

Косенков Денис

1 «Б»

ГБОУ Гимназия 1583 г. Москва

I

Литвинов Кирилл

4 года

МБДОУ «ЦРР – детский сад №3» с.Карагай

I

Новгородцев Матвей

4 года

МБДОУ «ЦРР – детский сад №3» с.Карагай

I

Тунева Ксюша

4 года

МБДОУ «ЦРР – детский сад №3» с.Карагай

I

Грязнова Света

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Гузенко Тимофей

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Петров Серёжа

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Мартыненко Кристина

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Нургалиев Эдуард

7

МС(К)ОУ «Большеусинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида» для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

I

Зубова Елизавета

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Чернышова Татьяна

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Студеникина Ирина

3 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Джунусова Альбина

8

МБОУ Большесосновская средняя общеобразовательная школа с.Большая Соснова Пермский край

I

Селеткова Ксения

8

МБОУ Большесосновская средняя общеобразовательная школа с.Большая Соснова Пермский край

I

Янченко Данила

3

МБОУ «МСОШ № 1», с.Молчаново, Томская область

I

Луговская Алёна

5

МБОУ «МСОШ № 1», с.Молчаново, Томская область

I

Жукова Ксения

2 «Д»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40»

I

Хакимова Лилия

3

Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им.Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» в д.Починок Шемордан Кукморского муниципального района РТ

I

Черкасова Кристина

3

МКОУ «Школа-интернат №3» г.Прокопьевска Кемеровской области

I

Бобрышева Диана

2

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г.Киселёвск Кемеровская область

I

Иванова Ксения

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г.Киселёвск Кемеровская область

I

Илюхин Егор

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г.Киселёвск Кемеровская область

I

Пащенко Карина

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г.Киселёвск Кемеровская область

I

Путилина Софья

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г.Киселёвск Кемеровская область

I

Хусаинова Александра

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г.Киселёвск Кемеровская область

I

Калентьева Анастасия  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №42» город Нижневартовск

Тюменская область

I

Кавракова Дилафруз

11 кл

МБОУ ДОД «Центр детского творчества» с.Ютаза, Ютазинского район, Республика Татарстан

I

Нуретдинова Ляйсан

4

МБОУ "Центр детского творчества" Ютазинского муниципального района  с.Ютаза Республики Татарстан

I

Матов Влад

7 лет

Творческое объединения «Акварелька», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги»

II

Провоторова Ангелика

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

II

Клепцова Валентина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

II

Мамедова Айсель

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

II

Солодовник Ксения

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

II

Бушуева Таисья

7

МБОУ Большесосновская средняя общеобразовательная школа с.Большая Соснова Пермский край

II

Киблер Наталья

7

МБОУ Большесосновская средняя общеобразовательная школа с.Большая Соснова Пермский край

II

Менькина Юлия

5

МБОУ Большесосновская средняя общеобразовательная школа с.Большая Соснова Пермский край

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
taranowalena@yandex.ruТаранова Амалия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00