Победители конкурса "Я б в рабочие пошел"

Дудкин Иван

4 «А»

МКОУ «Школа-интернат № 3» г.Прокопьевск Кемеровская область

I

Микрюков Иван

4 «Б»

МКОУ «Школа-интернат № 3» г.Прокопьевск Кемеровская область

I

Косенков Денис

1 «Б»

ГБОУ Гимназия 1583 Москва

I

Костромкин Даниил

2»А»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

I

Казанцева Дарья

2 «В»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

I

Пахомова Анастасия

4 «Б»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

I

Цуканов Игорь

1 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» г. Белгород

I

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Казаринова Ульяна

1

Пермский край, Пермский район, Нижнемуллинская СОШ, с.Нижние Муллы

I

Абдурахимов Алмаз

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Аникеев Артем

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Ардаширова Карина

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Ахтямов Радмир

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Багаутдинова Гульназ

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Валиев Альберт

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Гога Динар

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Зарапова Элина

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Рустамов Тахир

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Сабирова Эльмира

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Сомов Андрей

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Степанов Роман

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Хасанова Алина

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Зиннатуллина Ралина

1

МБОУ «Шишинерская ООШ», с.Шишинер, Балтасинский район, Республика Татарстан

II

Гаврилова Ксения

4 «А»

МОУ школа №118, г. Самара

II

Салихзянов Амир

2

МБОУ «Шишинерская ООШ», с.Шишинер, Балтасинский район, Республика Татарстан

II

Лопарёв Александр

5

Южная специальная (коррекционная) школа – интернат VIII вида № 171

II

Леонтьева Алина

2»А»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

II

Мустюков Станислав

2»А»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

II

Пискунова Вера

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

II

Воронин Никита

3«Б»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

II

Трифонова Анастасия

4 «Б»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

II

Пузынин Саша

2

МКОУ Травнинская СОШ с.Травное, Доволенского района, Новосибирской области

II

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г. Томска

II

Чеклецов Максим

3 «В»

МБОУ СОШ № 5 г. Чернушка Пермский край

II

Латипова Анастасия

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о. Муром

II

Виноградова Арина

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о. Муром

II

Жестков Олег

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о. Муром

II

Балабанов Денис

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о. Муром

II

Ермаков Даниил

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о. Муром

II

Черных Максим

5

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

II

Якубович Виктор

1 «А»

ГБОУ гимназия 1583 г. Москвы

II

Ягмуров Андрей

4

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида г.Донецка, Ростовская область

III

Собора Степан

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

III

Зубова Елизавета

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

III

Рыскина Наталия

1 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г. Москва

III

Семёркин Захар

3«Б»

МБОУ СОШ № 19, г. Муром, Владимирская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЧередниченко Максим.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00