Победители конкурса «Креативная ёлка»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Константинова Екатерина

2

МБОУ СОШ №4 г.Воронеж

I

100

Куратор: Борохович Валерия Владимировна

Сушков Денис

2

МБОУ СОШ №4 г.Воронеж

I

100

Куратор: Борохович Валерия Владимировна

Севостьянова Варвара

 

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 35 «Берёзка» г.Балашиха Московская область

I

100

Куратор: Максимова Ольга Ивановна

Бычков Алексей

1

МБОУ СОШ п.Малиновский ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Велижанина Татьяна Григорьевна

Никитина Алёна

1 «Г»

МОУ «СОШ №3» г.Луга

I

100

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Янтуганова Виолетта

5 «А»

МБОУ «Лицей №1 ЗМР РТ» г.Зеленодольск

I

100

Куратор: Подгорнова Марина Александровна

Хасанов Степан

2

ЧОУ «Православная гимназия во имя святителя Иннокентия Вениаминова митрополита Московского» г.Братска Иркутской области

I

100

Куратор: Кондратюк Татьяна Николаевна

Завальский Ярослав

2

ЧОУ «Православная гимназия во имя святителя Иннокентия Вениаминова митрополита Московского» г.Братска Иркутской области

I

100

Куратор: Кондратюк Татьяна Николаевна

Нежданов Егор

4

ЧОУ «Православная гимназия во имя святителя Иннокентия Вениаминова митрополита Московского» г.Братска Иркутской области

I

100

Куратор: Валовая Ирина Владимировна

Групповая работа

3

ЧОУ «Православная гимназия во имя святителя Иннокентия Вениаминова митрополита Московского» г.Братска Иркутской области

I

100

Куратор: Анкушева Марина Яковлевна

Назайкина Анастасия

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Черноскутов Максим

средняя группа

МБДОУ «Детский сад №62» г.Каменск-Уральский Свердловская область

I

100

Куратор: Никитина Татьяна Сергеевна

Черемников Рома

2

МКОУ «Усятская СОШ» Бийского района Алтайского края

I

100

 

Костина София

 

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

I

100

Куратор: Таберт Елена Викторовна

Пилипенко Елизавета

 

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

I

100

Куратор: Фетисова Светлана Николаевна

Витовская Арина

 

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

I

100

Куратор: Карпова Елена Сергеевна

Евдокимова Милена

 

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

I

100

Куратор: Карпова Елена Сергеевна

Еременко Елизавета

 

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

I

100

Куратор: Коробкова Наталья Геннадьевна

Никоновская Елизавета

1

ГКУСО РО «Зверевский центр помощи детям» г.Зверево Ростовская область

II

90

Куратор: Бородкина Татьяна Борисовна

Ермолаева Александра

1 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Инты

II

90

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Федяева Алена

11

БОУ «Заливинская СОШ» с.Заливино Тарский район Омская область

II

90

Куратор: Шакуро Надежда Михайловна

Грунин Миша

2

МКОУ «Усятская СОШ» Бийского района Алтайского края

II

90

 

Таранцова Ульяна

 

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

II

90

Куратор: Фетисова Светлана Николаевна

Баркунов Матвей

 

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

II

90

Куратор: Коробкова Наталья Геннадьевна

Бологов Илья

3 «А»

МБОУ СОШ №87 г.Казани

III

80

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Авдеев Слава

2

МКОУ «Усятская СОШ» Бийского района Алтайского края

III

80

 

Трофимов Ваня

2

МКОУ «Усятская СОШ» Бийского района Алтайского края

III

80

 

Петрасюк Дима

2

МКОУ «Усятская СОШ» Бийского района Алтайского края

III

80

 

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
k915742015@yandex.ruРодичева Анастасия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.