Победители конкурса «Новогодние фантазии»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Карслиду Екатерина

14 лет

МБУДО СЮН г.Белгород

I

100

Куратор: Цвелодубова Ольга Владимировна

Виноградова Анастасия

2

МБОУ СОШ №4 г.Воронеж

I

100

Куратор: Борохович Валерия Владимировна

Домникова Алина

2

МБОУ СОШ №4 г.Воронеж

I

100

Куратор: Борохович Валерия Владимировна

Куницын Максим

2

МБОУ СОШ №4 г.Воронеж

I

100

Куратор: Борохович Валерия Владимировна

Малыхина Полина

2

МБОУ СОШ №4 г.Воронеж

I

100

Куратор: Борохович Валерия Владимировна

Родин Дмитрий

9

ГКУСО РО «Зверевский центр помощи детям» г.Зверево Ростовская область

I

100

Куратор: Бородкина Татьяна Борисовна

Евтеева Дарья

4 «Б»

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Абдурахманов Мухаммад

 

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №35 «Берёзка» г.Балашиха Московская область

I

100

Куратор: Максимова Ольга Ивановна

Зимницкий Матвей

 

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №35 «Берёзка» г.Балашиха Московская область

I

100

Куратор: Максимова Ольга Ивановна

Колунова Анна

 

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №35 «Берёзка» г.Балашиха Московская область

I

100

Куратор: Максимова Ольга Ивановна

Цветков Никита

1 «Г»

МОУ «СОШ №3» г.Луга

I

100

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Барабанова Лиза

дошкольник

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

100

Куратор: Макеева Светлана Ивановна

Макеев Ваня

дошкольник

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

100

Куратор: Макеева Светлана Ивановна

Марченко Дима

дошкольник

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

100

Куратор: Макеева Светлана Ивановна

Коробейникова Даша

дошкольник

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

100

Куратор: Макеева Светлана Ивановна

Барабанов Степа

дошкольник

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

100

Куратор: Шуганова Елена Викторовна

Некрасова Олеся

дошкольник

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

100

Куратор: Некрасова Ульяна Геннадьевна

Глазырина Юля

Старшая группа

МБДОУ детский сад №4 «Светлячок» Свердловская область п.Белоярский

I

100

Куратор: Мирошниченко Лилия Михайловна

Брюховец Ульяна

Старшая группа

МБДОУ детский сад №4 «Светлячок» Свердловская область п.Белоярский

I

100

Куратор: Мирошниченко Лилия Михайловна

Деменева Александра

Средняя группа №11

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

I

100

Куратор: Таберт Елена Викторовна

Гончаров Иван

Средняя группа №11

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

I

100

Куратор: Таберт Елена Викторовна

Харитонова Анастасия

Средняя группа №11

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

I

100

Куратор: Таберт Елена Викторовна

Погребовский Егор

средняя группа №13

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

I

100

Куратор: Карпова Елена Сергеевна

Чучманов Макар

средняя группа №13

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

I

100

Куратор: Фетисова Светлана Николаевна

Харитонова Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Парфенов Александр

9

ГКУСО РО «Зверевский центр помощи детям» г.Зверево Ростовская область

II

90

Куратор: Бородкина Татьяна Борисовна

Волошина Вероника

Средняя группа №11

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

II

90

Куратор: Таберт Елена Викторовна

Кругленко Виктория

Средняя группа №11

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

II

90

Куратор: Таберт Елена Викторовна

Перфильев Даниэль

Средняя группа №11

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

II

90

Куратор: Таберт Елена Викторовна

Кочанов Демид

Средняя группа №11

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

II

90

Куратор: Таберт Елена Викторовна

Пилипенко Елизавета

средняя группа №13

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

II

90

Куратор: Фетисова Светлана Николаевна

Иванюгин Костя

группа №7

БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44»

II

90

Куратор: Веропаха Ольга Васильевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nikita.skripnikov.2000@mail.ruСкрипников Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.