Победители конкурса «Карнавал творчества»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Смольянина Анастасия

4

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" Ефремовский район Тульская область

I

100

Куратор: Черепкова Александра Михайловна

Якутка Лилия

старшая группа

ДОУ №29 «Ручеек» г.Комсомольска-на-Амуре

I

100

Куратор: Серебреникова Анна Анатольевна

Фалилеева Полина

старшая группа

ДОУ №29 «Ручеек» г.Комсомольска-на-Амуре

I

100

Куратор: Серебреникова Анна Анатольевна

Солкина Алёна

5

МУДО «Детская школа искусств №1 г.Вольска» Саратовская область

I

100

Куратор: Злотникова Ирина Валерьевна

Белов Демид

Первая младшая группа «Морячок»

МБДОУ д/с №33 "Золотая рыбка" г.Кстово Нижегородская область

I

100

Куратор: Шешотова Марина Николаевна

Тимакова Наталья

11 лет

Объединение «Бисероплетение» МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска» республика Марий Эл

I

100

Куратор: Боброва Людмила Олеговна

Немцева Валерия

11 лет

Объединение «Бисероплетение» МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска» республика Марий Эл

I

100

Куратор: Блинова Татьяна Евгеньевна

Блинов Дмитрий

15 лет

Объединение «Бисероплетение» МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска» республика Марий Эл

I

100

Куратор: Блинова Татьяна Евгеньевна

Мешкова Ульяна

8 лет

Объединение «Бисероплетение» МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска» республика Марий Эл

I

100

Куратор: Блинова Татьяна Евгеньевна

Нефедов Эдуард

6

МКОУ Мусинская СШ

II

90

Куратор: Небеснюк Сергей Викторович

Балков Никита

3

МОБУ СШ №2 г.Гаврилов-Ям Ярославская область

II

90

Куратор: Оконечникова Жанна Анатольевна

Солдатова Оксана

4

МБОУ ДО «ГЦНО «ЦИТ» г.Гатчина Ленинградская область

II

90

Куратор: Нарвиш Галина Леонидовна Педагог: Айдынян Елена Ивановна

Исадарова Юлия

11 лет

Объединение «Бисероплетение» МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска» республика Марий Эл

II

90

Куратор: Боброва Людмила Олеговна

Иванова Екатерина

9 лет

Объединение «Бисероплетение» МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска» республика Марий Эл

II

90

Куратор: Блинова Татьяна Евгеньевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nikita.skripnikov.2000@mail.ruСкрипников Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.