Победители конкурса "Природа моего края"

Ткаченко Вячеслав

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томской области

I

Липатова Екатерина

9

МКОУ «СОШ №4» г. Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Васильев Никита

3 «Б»

МБОУ СОШ № 19, г. Муром, Владимирская область

I

Денисова Анастасия

6 «А»

МАОУ «СОШ №16» г. Губкина Белгородской области

I

Кирилина Алёна

7 «А»

ГБООУ АО «Архангельская санаторная школа – интернат №1»

I

Клочкова Дарья

8 «Б»

МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары Чувашской Республики

I

Конев Андрей

9 «А»

МОАУ СОШ № 1 г. Белогорск Амурская область

I

Хильченко Алина

5

ОГАОУ «Центр образования «Ступени», г. Биробиджан, ЕАО

I

Иванов Алексей

9

ОГАОУ «Центр образования «Ступени», г. Биробиджан, ЕАО

I

Попов Николай

4

МБОУ «Обвинская средняя общеобразовательная школа» Карагайского района Пермского края

I

Попова Юлия

3

МБОУ «Обвинская средняя общеобразовательная школа» Карагайского района Пермского края

I

Куликов Роман

6

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Черепанова

I

Барабанщикова Елена

5

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Черепанова

I

Хребтова Алина

5

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Черепанова

I

Прокофьева Александрина

2 «Б»

МБОУСО п. Уральский, Нытвенский р-н, Пермский край

I

Тюменцева Александра

9

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида», Омская область, Муромцево

I

Автаева Анастасия

4 «Б»

МБОУ СОШ № 19 г. Муром, Владимирская область

I

Муромцева Лиза

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о. Муром

I

Крупкин Михаил

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о. Муром

I

Крылова Юлия

6 «А»

ГБООУ АО «Архангельская санаторная школа – интернат №1»

I

Макаров Николай

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

II

Ширинкина Ксения

7

МБОУ «Яринская средняя общеобразовательная школа», Пермский край, Карагайский район, с. Никольское

II

Казаринова Ульяна

1

МОУ "Нижнемуллинская СОШ", Пермский край, Пермский район, с.Нижние Муллы

II

Черных Максим

5

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Ppi1976@mail.ruПолякова Анна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00