Победители конкурса "Весенняя капель"

Янченко Данила

3

МБОУ «МСОШ № 1», с. Молчаново, Томская область

I

Пономарев

I

Никитченко Алена

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г Томск

I

Ахмадулина Дарья

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г. Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Плеханова Ольга

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г. Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Мартюшева Варвара

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», г. Таштагол Кемеровская область

I

Гадельшина Эльвина

3

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Абзаково Белорецкого района РБ

I

Гиззитдинов Ильгиз

3

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Абзаково Белорецкого района РБ

I

Муллагалямов Ильгам

3

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Абзаково Белорецкого района РБ

I

Горловой Эдвард

2 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Абраменко Алина

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г. Волгоград

I

Кизимова Динара

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г. Волгоград

I

Кулькова Виктория

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г. Волгоград

I

Куприянова Софья

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г. Волгоград

I

Поляков Конствнтин

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г. Волгоград

I

Гусенков Дмитрий

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

I

Савинкин Никита

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

I

Демахина Виктория

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

I

Зайцева Ксения

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г Томск

I

Макаревич Ольга

5 «Б»

МБОУ ТСОШ№3 п. Таксимо Республика Бурятия

I

Порошина Елизавета

8 «Б»

МБОУ ТСОШ№3 п. Таксимо Республика Бурятия

I

Толонбаева Аселя

9 «А»

МБОУ ТСОШ№3 п. Таксимо Республика Бурятия

I

Слепенко Александра

5 «Б»

МБОУ ТСОШ№3 п. Таксимо Республика Бурятия

I

Цуканов Игорь

1 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» г. Белгород

I

Полухин Даниил

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовская обл.

I

Чернаков Степан

5

Южной специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот VIII вида

II

Заикина Наталья

1 «Г»

МБОУ«СОШ №64» г. Астрахани

II

Мартыненко Кристина

1 «В»

МОУ СОШ №1, г. Бодайбо, Иркутская область

II

Гузенко Тимофей

1 «В»

МОУ СОШ №1, г. Бодайбо, Иркутская область

II

Грязнова Света

1 «В»

МОУ СОШ №1, г. Бодайбо, Иркутская область

II

Провоторова Ангелика

1 «В»

МОУ СОШ №1, г. Бодайбо, Иркутская область

II

Захаров Слава

1 «В»

МОУ СОШ №1, г. Бодайбо, Иркутская область

II

Яковлева Анна

2 средняя группа №06 «Сказка»

МАДОУ «Детский сад №69» к/в, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

II

Смертина Ирина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

II

Маракушина Анастасия

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г. Сердобск, Пензенская область

II

Дашкевич Александра

2

БМБОУ «Лицей № 102 им. академика М. Ф. Решетнёва»

III

Еремеев Егор

2

БМБОУ «Лицей № 102 им. академика М. Ф. Решетнёва»

III

Кравцова Марина

2

БМБОУ «Лицей № 102 им. академика М. Ф. Решетнёва»

III

Миханошин Даниил

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г. Северск, Томской обл.

III

Вилисова Екатерина

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г. Северск, Томской обл.

III

Беляева Анастасия

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г. Северск, Томской обл.

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruРизаев Андрей.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00