Победители конкурса «Моя страна – Россия»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Савинкова Валерия

2

МКОУ "СШ №3" г.Ефремов Тульская область

I

100

Куратор: Баркова Надежна Николаевна

Мартынова Мария

дошкольник

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" Ефремовский район Тульская область

I

100

Куратор: Толкачева Ольга Александровна

Лукьянова Виктория

3 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Наумова Олеся

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Кемерово

I

100

Куратор: Большанина Олеся Сергеевна

Здоров Иван

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Майоров Алексей Валерьевич, Учитель: Аникина Татьяна Ивановна

Захаркина Анна

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Майоров Алексей Валерьевич, Учитель: Аникина Татьяна Ивановна

Русяев Влад

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Майоров Алексей Валерьевич, Учитель: Аникина Татьяна Ивановна

Ермолаева Александра

1 «Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Инта Республика Коми

I

100

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Фалько Екатерина

1 «Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Инта Республика Коми

I

100

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Чередниченко Максим

1 «Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Инта Республика Коми

I

100

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Корипанов Александр

3

МБОУ СОШ №64 г.Новокузнецк Кемеровской области

I

100

Куратор: Шибаева Наталья Федоровна

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Лямкина Маргарита

4

ГБОУ Гимназия №1583 им.К.А.Керимова Москва

I

100

Куратор: Лазунова Ольга Ивановна

Гринина Александра

1 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

I

100

Куратор: Колодкина Вера Борисовна

Тагиев Богдан

подгото-вительная группа

МБОУ СОШ №15 г.Новосибирска

I

100

Куратор: Воронина Анна Александровна

Рябая Алена

2

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

II

90

Куратор: Северюхина Валентина Анатольевна

Дорошкова Алиса

подгото-вительная группа

МБОУ СОШ №15 г.Новосибирска

II

90

Куратор: Воронина Анна Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.