Победители конкурса «Разноцветный светофор»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Поляков Михаил

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Майоров Алексей Валерьевич, Учитель: Аникина Татьяна Ивановна

Ключко Герман

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Майоров Алексей Валерьевич, Учитель: Аникина Татьяна Ивановна

Чесноков Кирилл

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Майоров Алексей Валерьевич, Учитель: Аникина Татьяна Ивановна

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Рябая Алена

2

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

II

93

Куратор: Северюхина Валентина Анатольевна

Снагощенко Саша

средняя группа №11

БДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №44» г.Омска

II

86

Куратор: Таберт Елена Викторовна

Жилин Артем

средняя группа №11

БДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №44» г.Омска

II

93

Куратор: Таберт Елена Викторовна

Храпова София

средняя группа №10

БДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №44» г.Омска

II

93

Куратор: Храпова Дарья Александровна

Бирюков Егор

средняя группа №4

БДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №44» г.Омска

II

86

Куратор: Коробкова Наталья Геннадьевна

Баркунов Матвей

средняя группа №4

БДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №44» г.Омска

II

93

Куратор: Коробкова Наталья Геннадьевна

Светликов Костя

средняя группа №4

БДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №44» г.Омска

II

93

Куратор: Крюкова Татьяна Евгеньевна

Дорошенко Мария

средняя группа №4

БДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №44» г.Омска

II

93

Куратор: Крюкова Татьяна Евгеньевна

Ермолаева Александра

1 «Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Инта Республика Коми

II

86

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Гаврилюк Максим

1 «Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Инта Республика Коми

II

86

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Чередниченко Максим

1 «Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Инта Республика Коми

II

86

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Червякова Анастасия

Подгото-вительная группа

МАДОУ №212 г.Кемерово Кемеровская область

II

93

Куратор: Миргородец Ольга Александровна

Леонов Лёва

подгото-вительная группа

МБОУ СОШ №15 г.Новосибирска

II

93

Куратор: Воронина Анна Александровна

Логвиненко Арина

подгото-вительная группа

МБОУ СОШ №15 г.Новосибирска

II

93

Куратор: Воронина Анна Александровна

Сувидов Евгений

Подгото-вительная группа

МАДОУ №212 г.Кемерово Кемеровская область

III

79

Куратор: Миргородец Ольга Александровна

Щеглов Захар

Подгото-вительная группа

МАДОУ №212 г.Кемерово Кемеровская область

III

79

Куратор: Миргородец Ольга Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
l.rakhmanova@yandex.ruТарасевич Иван.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.