Победители конкурса "My family"

Байкова Екатерина

8 «А»

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» с Тегульдет, Томской области

I

Шишлова Анастасия

10 «Б»

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» с Тегульдет, Томской области

I

Плешкова Анна

8

Пермский край, Пермский район, с.Нижние Муллы

I

Дворникова Екатерина

2

Казенное образовательное учреждение «Чекрушанская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области

I

Макав Михаил

6 «В»

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г.Курганинска Краснодарского края

I

Черепанов Олег

6 «В»

Муниципального автономного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 г.Курганинска Краснодарского края

I

Горб Анна

11 «Б»

МОУ СОШ №7 г. Качканар Свердловской области

I

Балашова Юлия

7 «Г»

МБОУ СОШ № 24; г. Тамбов

I

Михопарова Рената

8

МБОУ «Питеркинская СОШ» д. Питеркино Чувашская Республика

I

Нелюдимов Евгений

6

МБОУ порт-Катоновская СОШ с. Порт-Катон Ростовская область

I

Панько Полина

4 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Балаково Саратовская область

I

Иванова Елизавета

11 «А»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области

I

Соловьева Иоанна

4

МАОУ «Юридическая гимназия им. Сперанского М.М.» г. Ростов-на-Дону, Ростовской области

I

Баткалов Кирилл

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков» , г. Ноябрьск, Тюменская область, ЯНАО

I

Имамова Азалия

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков» , г. Ноябрьск, Тюменская область, ЯНАО

I

Клеблева Адель

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков» , г. Ноябрьск, Тюменская область, ЯНАО

I

Тычкова Анна

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков» , г. Ноябрьск, Тюменская область, ЯНАО

I

Ковалева Екатерина

7 «Б»

МБОУ Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2, г. Комсомольск, Ивановская область

I

Ажикенов Есжан

8

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

I

Бегенов Алимжан

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

I

Коксегенова Раушан

4

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

I

Смагзамова Диана

6

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

I

Сурбашева Мальвина

5

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

I

Тадыева Татьяна

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

I

Телесова Аруна

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

I

Чегиров Амирлан

5

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

I

Курочкина Дарья

9 «М»

Лицей № 83 Приволжского района г.Казани

II

Карасёва Дана

4

«Начальная школа — детский сад №25» Челябинская область, г. Златоуст

II

Козионов Матвей

4

«Начальная школа — детский сад №25» Челябинская область, г. Златоуст

II

Бабурова Диана

7

МБОУ СОШ №21 г. Канска

II

Зубович Екатерина

7

МБОУ СОШ №21 г. Канска

II

Додонова Татьяна

4

МКОУ Троицко – Сунгурская средняя общеобразовательная школа, с. Троицкий Сунгур, Новоспасского района, Ульяновской области

II

Кишиева Ниса

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г. Норильск Красноярский край

II

Сидорова Елена

3 «А»

МАОУ гимназия №26 г. Томска

II

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г. Томск

II

Ширко Ольга

3 «А»

МАОУ гимназия №26 г. Томска

II

Ялпута Илья

2 «Г»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

II

Дъяченко Елена

2 «А»

МОУ «Чемальская СОШ», с. Чемал, Чемальского района

II

Затейнова Анастасия

2 «Б»

МОУ «Чемальская СОШ», с. Чемал, Чемальского района

II

Захарова Эвелина

2 «А»

МОУ «Чемальская СОШ», с. Чемал, Чемальского района

II

Кудачинова Софья

2 «Б»

МОУ «Чемальская СОШ», с. Чемал, Чемальского района

II

Лебедев Дмитрий

7 «Б»

МОУ «Чемальская СОШ», с. Чемал, Чемальского района

II

Майманакова Вера

5 «В»

МОУ «Чемальская СОШ», с. Чемал, Чемальского района

II

Медведев Иван

2 «Б»

МОУ «Чемальская СОШ», с. Чемал, Чемальского района

II

Мелехова Милена

2 «Б»

МОУ «Чемальская СОШ», с. Чемал, Чемальского района

II

Шелудько Елена

5 «В»

МОУ «Чемальская СОШ», с. Чемал, Чемальского района

II

Ажикенова Адель

3

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

II

Дилеков Максим

1

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

II

Егорова Азель

5

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

II

Комбунов Айан

5

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

II

Мамырбекова Аягоз

4

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

II

Мизанова Милана

4

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

II

Самтаков Арчын

1

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

II

Тапаева Ая

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

II

Таханова Элина

3

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

II

Трафимова Аржана

3

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

II

Усольцев Айлан

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

II

Якинов Байыр

1

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с. Теленгит-Сортогой

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
oksi_malceva@mail.ruЛузганова Олеся.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00