Победители конкурса "Книголюб"

Анна Штраух

9

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида» Омской области р.п.Муромцево

I

Осипов Андрей

7 «Б»

ГБОУ СОШ №213, г.Санкт-Петербург

I

Воробьева Анна

7 «Б»

ГБОУ СОШ №213, г.Санкт-Петербург

I

Артамохина Татьяна

9

МБОУ «Кувакинская СОШ» Алатырского района Чувашской Республики

I

Паршина Светлана

9

МБОУ «Кувакинская СОШ» Алатырского района Чувашской Республики

I

Гаршин Алексей

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

I

Стрих Анастасия

1 «В»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

I

Балашова Юлия

7 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24   г.Тамбов

I

Идрисов Азат

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» Авиастроительного района г.Казани республика Татарстан

I

Чернышова Юлия

7 «Б»

МБОУ "Октябрьская средняя школа №2", пгт.Октябрьский, Пермский край

I

Конев Андрей

9 «А»

МОАУ СОШ № 1 г.Белогорск Амурская область

I

Рыбалов Александр

9

Южная специальная (коррекционная) школа-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида Павлоградский р-н, Омская обл., с.Южное

I

Бураков Павел

7 «А»

ГБООУ «Архангельская санаторная школа – интернат № 1» г. Архангельск, Архангельская область

I

Куроптев Дмитрий

7 «А»

ГБООУ «Архангельская санаторная школа – интернат № 1» г.Архангельск

I

Губарева Ольга

5 «В»

МОУ СОШ №1 г. Черепанова

I

Шачкова Анна

5 «А»

МОУ СОШ №1 г. Черепанова

I

Юронин Максим

2 «А»

МБОУ г.Иркутска СОШ №72

I

Пименова Анна

1 «Г»

МОУ СОШ № 75 г. Волгоград

I

Мальцева Кристина

9

МКОУ «Нижнедевицкая СОШ», Воронежская область, Нижнедевицкий район, с.Нижнедевицк

I

Иванов Арсений

5 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» г.Подольск

I

Тарасов Михаил

5 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» г.Подольск

I

Быкова Елизавета

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

II

Герасименко Карина

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

II

Катунин Данила

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Кишиева Ниса

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Муртазалиева Алина

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Павлова Анастасия

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Аккай Марина

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж», Чукотский автономный округ, г.Анадырь

II

Борисов Роман

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж», Чукотский автономный округ, г.Анадырь

II

Колеросгина Елена

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж», Чукотский автономный округ, г.Анадырь

II

Остапенко Людмила

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж», Чукотский автономный округ, г.Анадырь

II

Росхуквутагина Екатерина

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж», Чукотский автономный округ, г.Анадырь

II

Рынрынеут Иван

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж», Чукотский автономный округ, г.Анадырь

II

Сивсив Людмила

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж», Чукотский автономный округ, г.Анадырь

II

Тнанаут Геннадий

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж», Чукотский автономный округ, г.Анадырь

II

Тыневельтын Валентин

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж», Чукотский автономный округ, г.Анадырь

II

Хазбиулин Игорь

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж», Чукотский автономный округ, г.Анадырь

II

Конева Софья

6 «Б»

Муниципальной общеобразовательной школы -интернат Толькинской общеобразовательной школы - интернат среднего полного общего образования Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с.Толька

II

Смертина Ирина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

II

Бурнашова Дарья

МБОУ «Дружбинская средняя общеобразовательная школа» Алтайский край, Целинный район, с.Дружба

II

Ковтун Полина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловского Ростовской обл.

II

МАОУ СОШ № 33 РБ, г.Стерлитамак

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruТрошина Полина2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00