Победители III конкурса «А ну-ка, посчитай!»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Сядай Варвара

Дошкольник

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

100

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Худи Яна

Дошкольник

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

100

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Рогожкина Виктория

6 лет

МАДОУ ДС №9 «Черепашка» г.Радужный ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Нефёдова Татьяна Владимировна

Тачетдинов Ильяс

6 лет

МАДОУ ДС №9 «Черепашка» г.Радужный ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Нефёдова Татьяна Владимировна

Чепракова Виоллета

 

МКДОУ Первотроицкий детский сад с.Первотроицк Новосибирская область

I

100

 

Надирадзе Марика

4 года

ГБОУ г.Москвы «Школа №97» Структурное подразделение№5

II

90

Куратор: Евстигнеева Юлия Сергеевна

Проскуряков Федя

4 года

ГБОУ г.Москвы «Школа №97» Структурное подразделение№5

II

90

Куратор: Евстигнеева Юлия Сергеевна

Любина Таня

4 года

ГБОУ г.Москвы «Школа №97» Структурное подразделение№5

II

90

Куратор: Евстигнеева Юлия Сергеевна

Моргось Дарина

5 лет

ГБОУ г.Москвы «Школа №97» Структурное подразделение№5

II

90

Куратор: Евстигнеева Юлия Сергеевна

Салдыгашев Саша

 

ГБУ РХ Республиканский дом-интернат для детей «Теремок» г.Абакан Республика Хакасия

II

90

Куратор: Проскурякова Елена Павловна

Гималетдинова София

6 лет

МАДОУ ДС №9 «Черепашка» г.Радужный ХМАО-Югра

II

90

Куратор: Нефёдова Татьяна Владимировна

Муниров Эрик

6 лет

МАДОУ ДС №9 «Черепашка» г.Радужный ХМАО-Югра

II

90

Куратор: Нефёдова Татьяна Владимировна

Турулина Дарья

6 лет

МАДОУ ДС №9 «Черепашка» г.Радужный ХМАО-Югра

II

90

Куратор: Нефёдова Татьяна Владимировна

Храмова Виталина

6 лет

МАДОУ ДС №9 «Черепашка» г.Радужный ХМАО-Югра

II

90

Куратор: Нефёдова Татьяна Владимировна

Адаева Зухра

6 лет

МАДОУ ДС №9 «Черепашка» г.Радужный ХМАО-Югра

II

90

Куратор: Коваленко Антонина Александровна

Галяветдинов Айнур

6 лет

МАДОУ ДС №9 «Черепашка» г.Радужный ХМАО-Югра

II

90

Куратор: Коваленко Антонина Александровна

Глухова Апполинария

6 лет

МАДОУ ДС №9 «Черепашка» г.Радужный ХМАО-Югра

II

90

Куратор: Коваленко Антонина Александровна

Гончарова Полина

6 лет

МАДОУ ДС №9 «Черепашка» г.Радужный ХМАО-Югра

II

90

Куратор: Коваленко Антонина Александровна

Сагдиев Камиль

6 лет

МАДОУ ДС №9 «Черепашка» г.Радужный ХМАО-Югра

II

90

Куратор: Коваленко Антонина Александровна

Турушева Эмилия

6 лет

МАДОУ ДС №9 «Черепашка» г.Радужный ХМАО-Югра

II

90

Куратор: Коваленко Антонина Александровна

Салтыкова Анастасия

Подгото-вительная группа

МАДОУ №212 г.Кемерово

II

90

Куратор: Миргородец Ольга Александровна

Мальцева Лена

Средняя группа

МБДОУ детский сад №5 г.Ливны Орловской области

II

90

Куратор: Сорокина Любовь Николаевна

Рогов Павел

6 лет

МБУДО «ДЮЦ г.Юрги» г.Юрга Кемеровская область

II

90

Куратор: Панченко Ирина Ильинична

Милина Екатерина

1

МБОУ кадетская школа им.генерала Ермолова А.П. Ставропольский край г.Ставрополь

II

90

Куратор: Серова Ирина Евгеньевна

Шевцов Никита

Подгото-вительная группа

МКДОУ "Богучарский детский сад комбинированного вида "Родничок"

II

90

Куратор: Шевцова Татьяна Николаевна

Боргояков Андрей

 

ГБУ РХ Республиканский дом-интернат для детей «Теремок» г.Абакан Республика Хакасия

III

80

Куратор: Садыкова Валентина Арсентьевна

Ледков Яков

Дошкольник

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

80

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Гончарова Люба

Средняя группа

МБДОУ детский сад №5 г.Ливны Орловской области

III

80

Куратор: Сорокина Любовь Николаевна

Дорофеева Полина

Средняя группа

МБДОУ детский сад №5 г.Ливны Орловской области

III

80

Куратор: Сорокина Любовь Николаевна

Дорофеев Миша

Средняя группа

МБДОУ детский сад №5 г.Ливны Орловской области

III

80

Куратор: Сорокина Любовь Николаевна

Голубев Дмитрий

дошкольник

МКОУ №37 п.Сельцо

III

80

Куратор: Кошевенко Любовь Евгеньевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
boriskina090180@mail.ruПарфенов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.