Победители конкурса "Математика со сказочными героями"

Дренина Дарья

I

Ермаков Илья

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 гТомска

I

Полякова Мария

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 гТомска

I

Пашинцев Эдуард

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл

I

Казакова Алена

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл

I

Казаков Максим

1 «А»

МБОУ «Кривошеинская СОШ» с.Кривошеино Томская область

I

Холматов Рамизжон

1 «А»

МБОУ «Кривошеинская СОШ» с.Кривошеино Томская область

I

Есюченко Алина

1 «А»

МБОУ «Кривошеинская СОШ» с.Кривошеино Томская область

I

Прокофьева Александрина  

2 «Б»

МБОУСОШ п. Уральский Пермский край, Нытвенский р-н

I

Юронин Максим

2 «А»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Иркутска средняя общеобразовательная школа № 72

I

Панова Ия

2 «А»

Гимназия № 1583 г.Москва

I

Соколова Виктория

2 «В»

Муниципальное образовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №11г.Белогорск, Амурской области

I

Александров Станислав

2 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п.Ханымей Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.Ханымей

I

Емельянов Владимир

1 «А»

МОУ Гимназия № 3 Центрального района г.Волгоград

I

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Гильмутдинова Вероника

1 «В»

МБУО «Гимназии №122» им.Зайцевой Ж.А.г.Казань Республика Татарстан

I

Мочалов Максим

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г.Муром, Владимирская область

I

Коновалова Дарья

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г.Муром, Владимирская область

I

Машнина Дарья

4

МОУ ООШ № 7 г.Оленегорска Мурманской области

I

Осадчая Глафира

1 «В»

ГБОУ гимназия № 1583, г.Москва

I

Поткина Арина

2

МКОУ Мулымская СОШ п.Мулымья, Тюменская область, Кондинский район

I

Горкунов Дмитрий

2

МКОУ Мулымская СОШ п.Мулымья, Тюменская область, Кондинский район

I

Грищенко Николай

2

МКОУ Мулымская СОШ п.Мулымья, Тюменская область, Кондинский район

I

Коваленко Екатерина

2

МКОУ Мулымская СОШ п.Мулымья, Тюменская область, Кондинский район

I

Никитина Дарья

2

МКОУ Мулымская СОШ п.Мулымья, Тюменская область, Кондинский район

I

Топорова Елизавета

2 «В»

ГБОУ гимназия №1595 г.Москва

I

Бутакова Анастасия

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Гришина Софья

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Колышкин Павел

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Лысак Кирилл

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Маркелов Лука

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Самаркин Владислав

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Тузов Андрей

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Федорова Эллина

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Щербин Руслан

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Венидиктов Егор

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Нечипорук Полина

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Пашкина Елизавета

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Мамедов Владимир

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Пименова Анна

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Ребенков Андрей

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Згиблов Максим

1 «Б»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Логунов Артём

1 «Б»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Майданова Таня

1 «Б»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Мамонтова Марина

1 «Б»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Скворцова Софья

1 «Б»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Чеснокова Екатерина

1 «Б»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

I

Семененко Дарья

1.4

ГБОУ гимназия №73 «Ломоносовская гимназия»г.Санкт-Петербург

I

Кириллова Ксения

2 «А»

МБОУ «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №1» с.Черемшан, Черемшанского муниципального района,Республики Татарстан

I

Бахвалов Федор

2 «А»

МОУ СО №1 г.Нея Костромской области

I

Фисенко Данил

1 «В»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1» с.Карагай Пермский край

I

Крупкин Михаил

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о.Муром

I

Виноградова Арина

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о.Муром

I

Кирьянов Родион

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о.Муром

I

Круглов Андрей

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о.Муром

I

Ермаков Даниил

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о.Муром

I

Гусарова Соня

2 «А»

МБОУ СОШ № 19 о.Муром

I

Шестакова Екатерина

1 «А»

МБОУ "Октябрьская средняя школа №2" пгт.Октябрьский, Пермский край

I

Ахмадуллин Альнур

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Среднекорсинская основная общеобразовательная школа» Арский район, д.Средняя Корса

I

Халилов Марат

2

Муниципальное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Буинска РТ»

I

Красавина Виктория

1 «А»

МБОУ «Гимназия №6», РТ г.Казань

I

Чеботкова Ангелина

1 «Б»

МОУ «Рудногорская СОШ»

I

Толкачев Андрей

4

Гимназия № 4 г.Одинцово, Московская область

I

Цуканов Игорь

1 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгород

I

Кочерга Денис

2

МКОУ Травнинская СОШ с.Травное Доволенского района Новосибирской области

II

Волошин Влад

2

МКОУ Травнинская СОШ с.Травное Доволенского района Новосибирской области

II

Гасымова Гатиба

1 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г.Томска

II

Гумиров Динар

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл

II

Вилисова Екатерина

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г Северск, Томской обл

II

Беляева Анастасия

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл

II

Крюкова Алиса

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл

II

Губин Денис

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл

II

Качурин Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл

II

Кубракова Анна

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл

II

Березовская Виктория

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл

II

Капинос Иван

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Лазарева Елизавета

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Савинкин Никита

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Лимачёва Виктория

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Макеев Дмитрий

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Нечаева Ксения

1 «А»

МБОУ «Кривошеинская СОШ» с.Кривошеино Томская область

II

Турутова Ксения

1 «А»

МБОУ «Кривошеинская СОШ» с.Кривошеино Томская область

II

Чернаков Степан

5

Южная, специальная (коррекционная) школа VIII вида Павлоградского р-на, Омской обл.

II

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ г.Москвы Гимназия №1583

II

Гуляева Дарья

2 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» с.Мельниково Томской области

II

Зайцев Петя

1 «А»

ГБОУ гимназии № 1583 г.Москвы

II

Антонов Максим

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Катунин Данила

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Кишиева Ниса

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Муртазалиева Алина

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Павлова Анастасия

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Удодов Сергей

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Стрих Анастасия

1 «В»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский край

II

Казаков Фёдор

1 «А»

ГБОУ гимназия № 1583, г.Москва

II

Козлов Евгений

1 «А»

МБОУ «Беляевская СОШ», с.Беляевка, Оренбургская область

II

Колесник Никита

1

МБОУ Городищенская СОШ №1 Волгоградской области

II

Евсюкова Мария

1 «А»

МБОУ «гимназия №12 г.Белгорода»

II

Байер Яна

3

МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа с.Солнцевка Омская область

II

Санникова Мария

1 «А»

МБОУ СОШ с.Балгазын Тандинского района Республики Тыва

II

Данилова Дарья

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

II

Баширов Тимур

1 «В»

МОУ СОШ № 75 г.Волгоград

II

Хлюпин Тимофей

1

МБОУ «СОШ №27» г.Пермь

II

Кислицин Данил

1

МБОУ «СОШ №27» г.Пермь

II

Халецкая Яна

2 «А»

МАОУ Гимназия №6 г.Томск

II

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22,г.Томск

II

Якубович Виктор

1 «А»

Гимназии 1583 города Москвы

II

Зайцев Максим

1 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгорода им. Ф.С.Хихлушки

II

Ульянов Денис

1

МБОУ «Шегарская СОШ №2» Томская область, Шегарский район, с.Мельниково

II

Богданов Антон

1

МБОУ «Шегарская СОШ №2» Томская область, Шегарский район, с.Мельниково

II

Дубинская Полина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская обл

II

Варданян Кристина

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область.

III

Грязнова Света

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область.

III

Гузенко Тимофей

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область.

III

Захаров Слава

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область.

III

Провоторова Ангелика

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область.

III

Волкова Евгения

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

III

Михеева Ксения

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

III

Герасимов Максим

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

III

Мустюков Станислав

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

III

Андреев Кирилл

2 «В»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

III

Литовченко Влада

1 «А»

МОУ Юридическая Гимназия им. Сперанского Ростов на Дону

III

Лутченков Федор

2

ГКОУ РО школа – интернат VIII вида г.Донецка Ростовской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00