Победители конкурса «Полёт фантазии»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Гераськина Зарина

2 «А»

ГБОУООШ №460 г.Санкт-Петербург

I

100

Куратор: Борисова Марина Леонидовна

Мулягин Владислав

1

Жигаловская СОШ №1 п.Жигалово Иркутская область

I

100

Куратор: Константинова Елена Николаевна

Харченко Алёна

6

Жигаловская СОШ №1 п.Жигалово Иркутская область

I

100

Куратор: Мулягина Елена Арсеньевна

Коллективная работа

 

Объединение «Техническое моделирование и конструирование» МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска» республика Марий Эл

I

100

Куратор: Александров Николай Владимирович

Исадарова Юлия

11 лет

Объединение «Берестоплетение» МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска» республика Марий Эл

I

100

Куратор: Блинова Татьяна Евгеньевна

Мешкова Ульяна

8 лет

Объединение «Берестоплетение» МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска» республика Марий Эл

I

100

Куратор: Блинова Татьяна Евгеньевна

Пугачева Лилия

8 лет

Объединение «Берестоплетение» МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска» республика Марий Эл

I

100

Куратор: Блинова Татьяна Евгеньевна

Исадарова Юлия

11 лет

Объединение «Берестоплетение» МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска» республика Марий Эл

I

100

Куратор: Боброва Людмила Олеговна

Костюшина Злата

8 «А»

МБОУ «Шербакульская средняя школа №1» р.п.Шербакуль Омская область

II

90

 

Кальянова Анастасия

1

Жигаловская СОШ №1 п.Жигалово Иркутская область

II

90

Куратор: Константинова Елена Николаевна

Черняева Дарья

1

Жигаловская СОШ №1 п.Жигалово Иркутская область

II

90

Куратор: Константинова Елена Николаевна

Федина Мирослава

1

МБУ ДО «ЦДО «Экология детства» г.о.Самара клуб по месту жительства «Ровесник»

II

90

Куратор: Муравлева Марина Анатольевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
evmarina87@mail.ruГизятова Алия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.