Победители конкурса "В гости к Чуковскому"

Скобеев Дмитрий

1

МБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №64"

I

Семиткин Максим

3 «А»

ГБОУ школа № 497, Невского района, г.Санкт-Петербурга

I

Тимчик Валерия

3 «А»

ГБОУ школа № 497, Невского района, г.Санкт-Петербурга

I

Никитина Полина

3 «А»

ГБОУ школа № 497, Невского района, г.Санкт-Петербурга

I

Рохина Кристина

3 «А»

ГБОУ школа № 497, Невского района, г.Санкт-Петербурга

I

Байбатырова Динара

МБОУ «Иванчугская ООШ»

I

Изжанова Аделина

МБОУ «Иванчугская ООШ»

I

Шатовкин Илья

МБОУ «Иванчугская ООШ»

I

Матвиенко Елизавета

1 «А»

Гимназия №12 г. Липецк

I

Прокофьева Александрина

2 «Б»

МБОУСОШ п.Уральский Пермский край, Нытвенский р-н

I

Новицкая Виктория

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл.

I

Кузнецова Дарья

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл.

I

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской обл.

I

Сунгатова Зиля

2 «А»

МБОУ Арская гимназия №5, г.Арск, Республики Татарстан.

I

Чернышев Иоанн

2 «А»

МОУ «Уразовская СОШ №2» пгт Уразово Белгородская область

I

Коробков Артем

1 «Б»

МОУ «Уразовская СОШ №2» пгт Уразово Белгородская область

I

Бадрисламова Алена

I

Панова Ия

2 «А»

Гимназия № 1583 г.Москва

I

Юронин Максим

2 «А»

МБОУ СОШ № 72 г.Иркутска

I

Литовченко Влада

1 «А»

МОУ Юридическая гимназия им Сперанского г.Ростов на Дону

I

Климова Милена

1 «А»

МБОУ "СОШ №28" г.Киселевск Кемеровской области

I

Копылов Богдан

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Коломина Елена

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Корнилов Михаил

Южной специальной (коррекционной) школы – интерната VIIIвида, Павлоградского р-на, Омской обл.

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Александров Даниил

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п.Ханымей Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.Ханымей

I

Башмаков Данила

МБОУ «Куньинская средняя общеобразовательная школа» п.Кунья Псковская область

I

Бобыкина Александра

1 «А»

МОУ СОШ № 83 Центрального района г.Волгоград

I

Еремеева Татьяна

3

ГБООУ «СШИ №28» г.Улан-Удэ, республика Бурятия

I

Митракова Екатерина

3 «1»

БОУ «СОШ № 14 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омск

I

Холодилова Маргарита

4 «2»

БОУ «СОШ № 14 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омск

I

Гущина Диана

1 «Б»

МОУ «Рудногорская СОШ»

I

Грушин Сергей

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 33 г.Рязани

I

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Емельянов Владимир

МОУ «Гимназия №3» Центрального района г.Волгоград

I

Макаренко Андрей

4 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Зайцев Максим

1 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгорода им. Ф.С. Хихлушки

I

Иевлева Татьяна

3

МБОУ «Большанская основная общеобразовательная школа» с.Большое Прохоровского района Белгородская область

I

Казаков Фёдор

1 «А»

ГБОУ гимназия № 1583, г.Москва

I

Мельников Владимир

3 «А»

МБОУ «Беляевская СОШ», с.Беляевка, Оренбургская область

I

Козлов Евгений

1 «А»

МБОУ «Беляевская СОШ», с.Беляевка, Оренбургская область

I

Байритова Дарья

3 «А»

МБОУ «Беляевская СОШ», с.Беляевка, Оренбургская область

I

Носов Кирилл

3 «А»

МБОУ «Беляевская СОШ», с.Беляевка, Оренбургская область

I

Комарова Ксения

1

МАОУ Колесниковская СОШ с.Колесниково, Заводоуковский район, Тюменская область

I

Рецлаф Даниил

3

МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа с.Солнцевка Омская область

I

Кочергина Елизавета

3

МБОУ СОШ №32 г Астрахани

I

Кранова Арина

1

МАОУ «Прогимназия № 119» г.о.Саранск, Республика Мордовия

I

Горловой Эдвард

2 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Ветошенко Анастасия

3

МОУ прогимназии №2 Советского района г.Волгограда

I

Зубарева Полина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

I

Бортновская Анна

3

МКОУ «Лицей с.Верхний Мамон»

I

Фалев Иван

3

МКОУ «Лицей с.Верхний Мамон»

I

Лунёв Андрей

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Гусенков Дмитрий

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Волкова Евгения

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Лазарева Елизавета

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Архипова Милана

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Кондратьева Арина

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Макеев Дмитрий

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Толмачёва Дарья

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Студеникина Ирина

3 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Пахомова Анастасия

4 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Петина Виктория

4

МОУ ООШ № 7 г.Оленегорска Мурманской области

I

Петросян Эмили

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

I

Пономаренко Владислав

1 «А»

МОБУ СОШ № 4 г.Зеи Амурской области

I

Пулов Антон

1

МАОУ «Прогимназия № 119» г.о.Саранск Республики Мордовия

I

Постников Лев

Дошкольник

МДОУ Детский сад №79 г.Липецк

I

Семененко Дарья

1 «4»

ГБОУ гимназия №73 «Ломоносовская гимназия» Санкт-Петербург

I

Ершов Максим

4

МКС(К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида»Ленинск-Кузнецкий район , Кемеровская область

I

Пискунов Сергей 1

1

МКС(К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида»Ленинск-Кузнецкий район , Кемеровская область

I

Селезнев Сергей 3

3

МКС(К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида»Ленинск-Кузнецкий район , Кемеровская область

I

Шишулин Иван 2

2

МКС(К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида»Ленинск-Кузнецкий район , Кемеровская область

I

Селиванов Сергей

1 «Б»

МБОУ «Краснинская СОШ» Ленинск-Кузнецкий район , Кемеровская область

I

Воробьев Артур

1 «А»

МБОУ «Гимназия №6», г.Казань РТ

I

Красавина Виктория

1 «А»

МБОУ «Гимназия №6», г.Казань РТ

I

Кислицин Данил

1

МБОУ «СОШ №27» г. Пермь

I

Веробей Анна

1 «А»

МБОУ СОШ №1, г.Чаплыгин, Липецкая область

I

Филиппенко Вероника

А

МБОУ Озерновской СОШ №47, Красноярского края Енисейского района с.Озерное

I

Фисенко Данил

1 «В»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1» с.Карагай Пермский край

I

Халецкая Яна

2 «А»

МАОУ Гимназия №6 г.Томск

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Цуканов Игорь

1 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгород

I

Зинченко Аня

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловского Ростовской обл.

I

Расчинкина Екатерина

3

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №12» Кемеровская область г.Мариинск

I

Фатеева Маргарита

3

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №12» Кемеровская область г.Мариинск

I

Кайдак Вячеслав

4

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Грязнова Света

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

II

Гузенко Тимофей

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

II

Провоторова Ангелика

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

II

Шпук Виталий

7

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида» р.п. Муромцево Омская область

II

Волобуева Вероника

1 «А»

МБОУ СОШ с.Балгазын Тандинского района Республики Тыва

II

Катаев Евгений

2

ГБОУ СОШ п.Кутузовский Сергиевского района Самарской области

II

Калякина Валерия

3

ГБОУ СОШ п.Кутузовский Сергиевского района Самарской области

II

Жидяева Анастасия

4

ГБОУ СОШ п. Кутузовский Сергиевского района Самарской области

II

Русаков Никита

1 «Б»

МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа» п.Тазовский. ЯНАО

II

Руднева Ксения

2 «Б»

МОШИ ТОШИС(п)ОО Муниципальной общеобразовательной школы -интернат Толькинской общеобразовательной школы - интернат среднего (полного) общего образования. Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с.Толька

II

Сахипова Алина

2 «Б»

МОШИ ТОШИС(п)ОО Муниципальной общеобразовательной школы -интернат Толькинской общеобразовательной школы - интернат среднего (полного) общего образования. Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с.Толька

II

Ставникова Вероника

3 «Б»

МОШИ ТОШИС(п)ОО Муниципальной общеобразовательной школы -интернат Толькинской общеобразовательной школы - интернат среднего (полного) общего образования. Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с.Толька

II

Хуснутдинова Арина

1 «А»

МОШИ ТОШИС(п)ОО Муниципальной общеобразовательной школы -интернат Толькинской общеобразовательной школы - интернат среднего (полного) общего образования. Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с.Толька

II

Колмычков Даниил

4

ГБОУ СОШ п. Кутузовский Сергиевского района Самарской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pedkabinet.35skazka@mail.ruХутова Милана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00