Победители конкурса "Радуга цвета"

Ямалетдинова Айсылу

3 «Б»

МБОУ "Ютазинская средняя общеобразовательная школа"

I

Долгушева Софья

6

МБОУ ДОД Дом детского творчества ЯНАО, г. Новый Уренгой, р-н Коротчаево

I

Карнаухова Марина

4

МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск, Мурманская область

I

Самуйлова Дарья

1

МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск, Мурманская область

I

Магомедова Камилла

3

МБОУ ООШ № 269 г.Снежногорск, Мурманская область

I

Погодаева Юлия

3

МБОУ ООШ № 269 г.Снежногорск, Мурманская область

I

Ермолаева Мария

2

МБОУ ООШ № 269 г.Снежногорск, Мурманская область

I

Черепанова Кира

3

МБОУ ООШ № 269 г.Снежногорск, Мурманская область

I

Сурнаева Мария

3

МБОУ ООШ № 269 г.Снежногорск, Мурманская область

I

Кокорин Денис

9

МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Большеусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида»

I

Карлагин Пётр

8

МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Большеусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида»

I

Метляхина Мария

3 года

МДОУ № 67 «Яблонька» Вологодская область, г. Вологда

I

Метляхина Ирина

6 лет

МДОУ № 67 «Яблонька» Вологодская область, г. Вологда

I

Ночешнов Кирилл

подготовительная группа

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 структурное подразделение - детский сад «Алёнушка», Самарская область, Сергиевский район, п.г.т.Суходол

I

Путилина Софья

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г.Киселёвск Кемеровской области

I

Рязанцева Елизавета

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г.Киселёвск Кемеровской области

I

Бобрышева Диана

2

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г.Киселёвск Кемеровской области

I

Голошумова Полина

7 лет

МАДОУ детский сад № 63 «Журавлик» комбинированного вида

I

Лазарев Сергей

7 лет

МАДОУ детский сад № 63 «Журавлик» комбинированного вида

I

Мензилова Анна

7 лет

МАДОУ детский сад № 63 «Журавлик» комбинированного вида

I

Осадчая Глафира

1 «В»

ГБОУ гимназия № 1583, г.Москва

I

Зубарева Полина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

I

Светлов Григорий

5 лет

МБ ДОУ д/сад № 48 г Белгород

I

Хоборкова Лера

7 «Б»

МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Улан-Удэ, Республика Бурятия

I

Калмыков Данил

5 лет

МАДОУ ЦРР детский сад №14, Кропоткин МО Кавказский район Краснодарский край

I

Харитонова Софья

5 «А»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Коломина Елена

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Жаворонков Иван

7 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Белявская Дарья

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Князева Влада

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Пуртова Валерия

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Пляскина Ксения

8 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Курикалова Полина

7 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Воронина Вика

8 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Елисеева Лиза

7 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Панкратов Дима

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Игнатова Евгения

9лет

Студия «Фантазия» МБОУ ДОД ДДТ№1 п.Никель, Мурманская обл

I

Сокиркина Валерия

9лет

Студия «Фантазия» МБОУ ДОД ДДТ№1 п.Никель, Мурманская обл

I

Малыгина Настя

6 лет

МДОУ детский сад № 9 «Звёздочка» Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, с.Тугутуй

I

Тарбеева Анастасия

5

МОУ Тугутуйская сош Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, с.Тугутуй

I

Тарбеева Антонина

2

МОУ Тугутуйская сош Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, с.Тугутуй

I

Малкова Алёна

9

МОУ «ООШ №6» г,Ухта Республика Коми

I

Балашова Анастасия

7

МОУ «ООШ №6» г,Ухта Республика Коми

I

Балашова Анастасия

7

МОУ «ООШ №6» г,Ухта Республика Коми

I

Бурнашова Дарья

5

МОУ «ООШ №6» г,Ухта Республика Коми

I

Сюткина Дарья

7

МОУ «ООШ №6» г,Ухта Республика Коми

I

Арафаилова Елена

7

МОУ «ООШ №6» г,Ухта Республика Коми

I

Симоненко Ольга

9

МОУ «ООШ №6» г,Ухта Республика Коми

I

Дуркин Дмитрий

5

МОУ «ООШ №6» г,Ухта Республика Коми

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ г.Москвы Гимназия №1583

II

Бакланова Екатерина

1

МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск, Мурманская область

II

Неклюдов Игорь

4

МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск, Мурманская область

II

Бакланова Анастасия

1

МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск, Мурманская область

II

Овсянникова Полина

4 года

МБДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей» г. Каменск-Уральский, Свердловская область

II

Гарнышева Арина

5 «А»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

II

Козлова Людмила

5 «А»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

II

Осиненко Ксения

5 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

II

Сергеева Анжелика

4 «Б»

МБОУ «Ютазинская средняя общеобразовательная школа» с.Ютаза, Ютазинский район
Республика Татарстан

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
vbudkina@rambler.ruМаличенко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00