Победители конкурса «Свет познания»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Ускова Елена

Группа ЗО-101

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» г.Челябинск

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Конев Егор

8

МАОУ СОШ «Кабанская СОШ» с.Кабанск р.Бурятия

I

100

Куратор: Конева Наталья Викторовна

Конева Арина

5

МАОУ СОШ «Кабанская СОШ» с.Кабанск р.Бурятия

I

100

Куратор: Конева Наталья Викторовна

Черных Елизавета

7 «А»

МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3» р.п.Верхняя Синячиха Алапаевский район Свердловская область

I

100

Куратор: Хлюстова Любовь Анатольевна

Пономарёва Ксения

7 «А»

МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3» р.п.Верхняя Синячиха Алапаевский район Свердловская область

I

100

Куратор: Хлюстова Любовь Анатольевна

Чехомов Сергей

8

МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3» р.п.Верхняя Синячиха Алапаевский район Свердловская область

I

100

Куратор: Хлюстова Любовь Анатольевна

Белоусова Елизавета

9

МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3» р.п.Верхняя Синячиха Алапаевский район Свердловская область

I

100

Куратор: Альшевский Сергей Александрович

Юминова Алина

9

МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3» р.п.Верхняя Синячиха Алапаевский район Свердловская область

I

100

Куратор: Альшевский Сергей Александрович

Пинягина Татьяна

9

МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3» р.п.Верхняя Синячиха Алапаевский район Свердловская область

I

100

Куратор: Альшевский Сергей Александрович

Костюшин Глеб

4 «А»

МБОУ «Шербакульская средняя школа №1» р.п.Шербакуль Омская область

I

100

 

Астахов Даниил

6

МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3» Свердловская область Алапаевский район р.п.Верхняя Синячиха

I

100

Куратор: Галямшина Раиса Равильевна

Гильманов Андрей

6

МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3» Свердловская область Алапаевский район р.п.Верхняя Синячиха

I

100

Куратор: Галямшина Раиса Равильевна

Арефьева Ирина

6

МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3» Свердловская область Алапаевский район р.п.Верхняя Синячиха

I

100

Куратор: Галямшина Раиса Равильевна

Макарова Юлия

6

МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3» Свердловская область Алапаевский район р.п.Верхняя Синячиха

I

100

Куратор: Галямшина Раиса Равильевна

Воронцова Юлия

8

МОУ «СОШ №16» г.Кимры

I

100

Куратор: Шемарова Татьяна Анатольевна

Павленова Алена

8

МКОУ «Усть-Салдинская СОШ» Свердловской области

I

100

Куратор: Павленова Олеся Владимировна

Ерёмкин Артём

10

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

100

Куратор: Ветошкина Наталья Владимировна

Главатских Анастасия

7

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

100

Куратор: Маркова Ольга Александровна

Елонова Вилена

7

МАОУ «СОШ №1» г.Топки Кемеровская область

I

100

Куратор: Иванова Галина Владимировна

Кустова Кристина

11

МАОУ «СОШ №1» г.Топки Кемеровская область

I

100

Куратор: Иванова Галина Владимировна

Фазулина Майя, Кунина Ульяна

6

ГБОУ школа «Интеллектуал» г.Москвы

I

100

Куратор: Тихорский Юрий Борисович

Валуев Сергей

9

МБОУ Петрово-Дальневская СОШ с.Петрово-Дальнее Красногорского района Московской области

I

100

Куратор: Петрова Ольга Анатольевна

Дахов Денис

9

МБОУ Петрово-Дальневская СОШ с.Петрово-Дальнее Красногорского района Московской области

I

100

Куратор: Петрова Ольга Анатольевна

Лисенков Кирилл

9

МБОУ Петрово-Дальневская СОШ с.Петрово-Дальнее Красногорского района Московской области

I

100

Куратор: Петрова Ольга Анатольевна

Мельников Владислав

11-2

БОУ «СОШ №135 им.А.П.Дмитриева» г.Омск

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Кашина Арина

10

МАОУ СОШ «Кабанская СОШ» с.Кабанск р.Бурятия

II

90

Куратор: Конева Наталья Викторовна

Крылов Илья

10 лет

МУДО «ДДТ» г.Воркуты Объединение «Пирамида»

II

90

Куратор: Багманова Руфина Маратовна

Ложкин Владислав

10

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

II

90

Куратор: Ветошкина Наталья Владимировна

Зайцева Виктория

10 «А»

МБОУ «Аннинская СОШ с УИОП» п.г.т.Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Антипова Ирина Вячеславовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
zahareva.irina@mail.ruЗахарьев Александр3.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.