Победители конкурса "Русские сказки"

Комарова Ксения

1

МАОУ Колесниковская СОШ, Тюменской области

I

Прокофьева Александрина

2 «Б»

МБОУСОШ п.Уральский

Пермский край, Нытвенский р-н

I

Карлагин Александр

6

МБС(К)ОУ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Большеусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида» Пермский край Куединский район село Большая Уса

I

Коронский Максим

2

МБОУ г. Иркутска СОШ № 30, г.Иркутск

I

Смирнов Даниил

4 «А»

ГБС(К)ОУ СКОШ (VIII вида) №565 Кировского района СПб

I

Шпак Никита

5

МКОУ «СОШ №4» г. Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Аксёнов Егор

2 «А»

МКОУ СОШ № 1 с.Здвинск, Здвинский район, Новосибирская область

I

Бахвалов Ильяс

4 «Б»

ГБС(К)ОУ СКОШ (VIII вида) №565 Кировского района СПб

I

Боровец Полина

3 «А»

МОУ СОШ №13 Мурманская область Оленегорского р-на н.п Высокий

I

Корнилов Михаил

5

Южной специальной (коррекционной) школы – интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида

I

Хачатрян Арсен

3 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Маслов Роман

2 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Галиева Алина

2

МБОУ» Подгорновская основная общеобразовательная школа» Ютазинского района Республики Татарстан

I

Смертина Ирина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

I

Губарева Ольга

5

МОУ СОШ №1 г.Черепанова

I

Понизова Валерия

5

МОУ СОШ №1 г.Черепанова

I

Терентьев Павел

5 «Б»

МБОУ «Моргаушская СОШ» с.Моргауши, Чувашская Республика

I

Порфирьев Олег

4

МБОУ «Большевыльская СОШ» Аликовский район Чувашская Республика

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22 г.Томск

I

Молодых Елизавета

2

МБОУ Быковская СОШ имени А.С.Джурко с.Быково Шипуновского района Алтайского края

I

Ключникова Кристина

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

I

Петросян Эмили

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

I

Юциус Екатерина

1 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Кайдак Вячеслав

4

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Рябцева Юлия

4 «А»

МАОУ СОШ № 47 г. Томск

I

Якубович Виктор

1 «А»

Гимназии 1583 г.Москвы

I

Корнеев Даниил

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 33 г.Рязани

II

Антипин Антон

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п.Плотниково Кемеровская область

II

Ощепков Глеб

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п.Плотниково Кемеровская область

II

Зайцева Яна

2

МКОУ Кожевниковская ООШ

II

Илинбаева Виктория

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЕрмолаева Александра.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00