Победители конкурса "Конкурс смекалистых"

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г. Москвы

I

Орешкин Никита

4

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области

I

Комарова Ксения

1

МАОУ Колесниковская СОШ, Тюменской области

I

Семикина Алина

1 «В»

Гимназия № 1583 г.Москвы

I

Шляхов Александр

1 «А»

МБОУ «СОШ №2 г.Суздаля» Владимирской области

I

Батурин Артём

4

МБОУ «Молчановская СОШ №1» с.Молчаново Томская область

I

Буянова Екатерина

1

МОУ СОШ № 5 г.Вольска Саратовской области

I

Емелин Андрей

1

МОУ СОШ № 5 г.Вольска Саратовской области

I

Кульков Дмитрий

1

МОУ СОШ № 5 г.Вольска Саратовской области

I

Хвалова Юлия

1

МОУ СОШ № 5 г.Вольска Саратовской области

I

Дорошенко Евгения

3 «В»

СБОУ СОШ №14 г.Новочеркасск

I

Черепанова Софья

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ №2» с.Седельниково Омской области

I

Филиппенко Вероника

3 «А»

МОУ Озерновская СОШ №47 Красноярский край Енисейский район с.Озерное

I

Юциус Екатерина

1 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Зайцев Иван

4

МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г.Калуга

I

Зайцев Максим

1 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» г. Белгорода им. Ф.С. Хихлушки

I

Трекулова Милена

1 «В»

Гимназии № 1583 г.Москвы

I

Ковтун Полина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовской обл.

I

Колесник Никита

1 «А»

МБОУ Городищенская СОШ №1 Городищенского района Волгоградской области

I

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Халецкая Яна

2 «А»

МАОУ "Гимназия №6" г.Томск

II

Нимченко Полина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты- Мансийский автономный округ – Югра

II

Ахметзянова Лилия

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты- Мансийский автономный округ – Югра

II

Смирнова Анастасия

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты- Мансийский автономный округ – Югра

II

Павлова Юлия

1 «А»

МБОУ « Цивильская СОШ №1 им.М.В.Силантьева» Чувашия

II

Прокофьева Александрина

2 «Б»

МБОУСОШ п. Уральский Пермский край, Нытвенский р-н, п. Уральский

II

Гранкина Алина

1

МБОУ Быковская СОШ им. А.С.Джуркос. Быково, Щипуновский район, Алтайский край

II

Цуканов Игорь

1 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгород

II

Маслов Михаил

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

II

Шелепов Глеб

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

II

Кохонов Дмитрий

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №87 Московского района» г.Казань Республика Татарстан

II

Павлов Степан

1 «А»

ГБОУ гимназия 1583 г.Москва

II

Якубович Виктор

1 «А»

ГБОУ гимназия 1583 г.Москва

II

Анисимов Павел

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А.Аверина» п.Плотниково Кемеровская область

II

Степанов Захар

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п.Плотниково Кемеровская область

II

Зарубин Андрей

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А.Аверина» п.Плотниково Кемеровская область

II

Дондоков Артур

3

ГБООУ «Санаторная школа-интернат №28» г.Улан-Удэ Республика Бурятия

III

Будаев Мунхэ

3

ГБООУ «Санаторная школа-интернат №28» г.Улан-Удэ Республика Бурятия

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
imra2007@mail.ruГорячева Анжелика.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00