Победители конкурса "Мир космоса"

Астраханцев Илья

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Кемеровская область г.Мариинск

I

Богачков Данила

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Кемеровская область г.Мариинск

I

Окунева Ольга

4 «2»

БОУ г.Омска «СОШ № 14 с углубленным изучением отдельных предметов»

I

Хайдукова Валерия

3 «1»

БОУ г.Омска «СОШ № 14 с углубленным изучением отдельных предметов»

I

Петрига Роман

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Кемеровская область г.Мариинск

I

Беккер Софья

4

МБОУ СОШ №1 г.Муравленко, ЯНАО

I

Опейкина Мария

5 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Волжский Волгоградской области

I

Хорошавин Артём

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

I

Кондаков К

I

Ананин Максим

5 «Б»

МОУ СОШ№7 г.Качканар Свердловской области

I

Горб Егор

3 «Б»

МОУ СОШ№7 г.Качканар Свердловской области

I

Жиронкина Людмила

5 «А»

МОУ СОШ№7 г.Качканар Свердловской области

I

Перепечина Ольга

5 «Б»

МОУ СОШ№7 г.Качканар Свердловской области

I

Радченко Алексей

5 «А»

МОУ СОШ№7 г.Качканар Свердловской области

I

Кочергина Елизавета

3

МБОУ СОШ №32 г.Астрахани

I

Андреева А

 

II

Гаршин Алексей

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

II

Гусев Даниил

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

II

Шелепов Глеб

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

II

Якубович Виктор

1 «А»

ГБОУ гимназия № 1583 г.Москва

II

Павлов Степан

1 «А»

ГБОУ гимназия № 1583 г.Москва

II

Чернаков Степан

5

Южная специальная (коррекционная) школа –интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида

II

Рыбалко Ксения

5

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

II

Батурин Артём

5

МБОУ «Молчановская СОШ №1» с.Молчаново Томская область

II

Бахтин Алексей

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г.Томска

II

Алексеев Владимир

5

МКОУ «СОШ №4», п.Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

II

Саржанова Алина

4 «А»

МАОУ СОШ № 47 г.Томск

II

Козачинская Виктория

5 «Б»

МОУ СОШ№7 г.Качканар Свердловской области

II

Павлова Эльвира

5 «Б»

МОУ СОШ№7 г.Качканар Свердловской области

II

Фигуренко Валерия

5 «А»

МОУ СОШ№7 г.Качканар Свердловской области

II

Шумкова Евгения

5 «Б»

МОУ СОШ№7 г.Качканар Свердловской области

II

Кондюрина Юлия

5 «Б»

МОУ СОШ№7 г.Качканар Свердловской области

III

Матюхина Полина

5 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Волжский Волгоградской области

III

Саликов Рустам

МБСКОУ «Большеусинская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида»

III

Бушуева Евгения

6

МБОУ Большесосновская средняя общеобразовательная школа с.Большая Соснова Пермский край

III

Каракулова Олеся

7

МБОУ Большесосновская средняя общеобразовательная школа с.Большая Соснова Пермский край

III

Мадярий Мария

9

МБОУ Большесосновская средняя общеобразовательная школа с.Большая Соснова Пермский край

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ytv0876@mail.ruМихайлов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00